Кр
Красавчик

Сегодня получил от чинуши отписку с ссылкой на статью закона, где правящая партия поощряет машенчество. Хотел выложить здесь, но передумал. Народ тут умный, денег до хрена, пусть переплачивают. Ведь главное чтоб не было войны?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Поощряет мошенничество? Смелое заявление от правящей партии !!

Кр
Красавчик

Там такая хитрая система о которой нам с путин тв не говорят, чтоб не остаться минимтрам и прочим кремлевским без работы. Межведомственное не согласование. Все прикрываются законом и должностными инструкциями.

~E
~ Eva Lansca ~

Где поискать?

Кр
Красавчик

Я не буду сюда скидывать текст, который у меня на руках.

~E
~ Eva Lansca ~

Нк

Кр
Красавчик

Что?

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо .

Нурия Шагабиева

Что такое машенчество ?

Кр
Красавчик

Пора знать. В россии живете не на Луне

Нурия Шагабиева

Я знаю что такое мошенничество.