Владимир Жиров

Власть решила поощрить население выходными днями в дни вакцинирования. И в то же время приняла новый Закон о массовом погребении населения, как в военное, так и в мирное время. Это как понимать?

–1
Ответы
Михаил Бондарь

все что ни делается-то к лучшему...мир не без добрых людей...все будет хорошо...власть вас искренне любит и желает только добра...и все что ни делается добрыми людьми-только для добрых людей с добрыми намерениями...от чистого сердца...и с наилучшими пожеланиями...

Владимир Жиров

Добрых людей не осталось. Увы!

Boris Skopenkov

Приходится признавать, что люди сии шифруются, чтоб никто ничего не понял, и чтоб основное направление "жизни" шло семимильными шагами... У на становится предложение нового Закона забавой, развлечением от скуки.

Сергей Луцковский

Места на кладбищах мало, а свободную землю лучше отдавать под застройки за большие деньги.

Галина Локтева

У нас кладбище почти с город.

Александр Куцаков

Власть давно и прочно не на стороне народа. Но ведь очевидно, не правда ли?

Луиза

ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Открывайте глазки.....скоро вам включат винтиль

Луиза

у вас вечно противостояние....не заметили?

Владимир Жиров

У нас противостояний никогда не было. У нас сплошные победы были. Хотя, вы не знаете, что это такое.

Луиза

Вас поимели

Луиза

Очнитесь! Посмотрите на всё разумными глазами. Солдаты отдали свои жизни, а их похоронили всем скопом в одной общей могиле, в центре России лежит мумия - ТРУП вождя! Энергетика разрухи и смерти в стране поэтому... Обесценена духовность. У вас коррупция процветает. Ни в одной другой уважающей человеческую жизнь стране не хоронят солдат в одной могиле.

Луиза

Вас и дальше обманывать будут и ваших детей, пока вы не проснетесь ото сна!

Lici Lici Z

И еще о ЧС с высылкой в ангары без детей и продуктов.

Moiha Guberman

От вас слышу подобное,а впрочем это же Россия.

Андрій. Ми З України!

Что не понятно? Миллионами будут хоронить.🤔

Владимир Жиров

Кто-то увидит, а кому-то и не суждено будет это увидеть. Я даже знаю кому.

Андрій. Ми З України!

Да. В первую очередь - овцам.

Владимир Жиров

Их же гонят стадом вакцинироваться.

Андрій. Ми З України!

В том то и дело.🤦‍♂️

Владимир Жиров

Для этого и гонят.

mk
maik kunin

В целях экономии Земли. Братские могилы!

Маша Ерёмина

Выдали всю суть вакцинирования...

Ду
Дульсинея

пусть порадуются на прощание...

Ал
Алексей

а где мы живем отсюда и думайте

Ма
Марс

Чубайс обещал принять участие

Владимир Жиров

этого давно надо грохнуть.

Игорь Николаевич.

Колитесь шмурдяком, сдыхайте.

Ma
Maria

Чем больше сдохнет тем лучше..

Elvis Costello

обыденно...в чём тут необычное

Николай

на макинтошах сэкономят..

Виктор Ш

По заявкам антиваксеров!

Владимир Жиров

Кто такие антиваксеры, и какие от них кому заявки?

Татьяна Ларина

Так всё взаимосвязано ×

Мохарям Ханипов

значит у них такой план

Мохарям Ханипов

войну за счет чего выиграли

Владимир Жиров

За счёт идеи и веры в победу. И талантливых военноначальников.

Мохарям Ханипов

согласен