Человек Z

Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне по фиг....

Ответы
Гена Лозовой

напротив-вы мне крайне симпатичны-только на юге сибири есть высоконравственные женщ,к тому же в очках-значит начитана,образована

Человек Z

То что я в очках говорит о том, что у меня слабое зрение.

Гена Лозовой

да-много читали

Человек Z

В детстве из развлечений были книги и кино. Это до сих пор мои любимые развлечения

Гена Лозовой

я и гооврю

Nikolai Garskov

Вот потому то в России и все проблемы от всеобщего пофигизма! Бить по баше кулаком и стегать ремнем по заднице таких Асек! 😀

Человек Z

Откуда же я знаю, кончилось ли у вас чувство юмора....

Nikolai Garskov

У меня оно не исчерпаемо. О Вас забочусь!)))

Человек Z

Спасибо. Не нуждаюсь.

Nikolai Garskov

Приятно то осозновать, что кто то еще наполнен тем, чем сердце вдруг наполнилось!!

Человек Z

Вы представить себе не можете какая у меня насыщенная и наполненная жизнь! Выйти в интернет могу только с телефона....

Александр Кузнецов

Вы очень красивая! Умные глаза,добрый взгляд и волевой лоб всё говорит о красоте не только внешней, но и внутренней

Человек Z

Спасибо. Очень приятно.

Sergei

Для того, чтобы узнать нравитесь Вы или нет, нужно сначала Вас поиметь.😏 Или это Вам тоже пофиг?🤔

Sergei

Тем не менее, Вы обратили на это внимание. А это уже знак.😏

Человек Z

Нет. Не обратила. Мне все равно.

Sergei

Если бы не обратили, то так бы не ответили.😏

Человек Z

Я ответила так как хочу. Мне без разницы. Не надо за меня додумывать. Это очень глупо говорить мне о том что я по вашему думаю.

Sergei

Отдыхайте.😏

Viktor Reznichenko

И не надо мне повторять два раза мне и с первого всё по х..., (откуда то с тырнета)😽☕🍰

Любовь Z

Ну почему не нравитесь. Очень симпатичная и позитивная женщина. Успехов Вам

Александр Филиппов

а вы я смотрю пофигистка с чем вас и поздравляю пофигистам легче живётся

Человек Z

Ага, гораздо легче.

Кот Ученый-Чтец

Я еще полностью вас не рассмотрел, так что пока что все под вопросом😄😍

Та
Татьяна

Вы задали вопрос, значит задумались, задумались-значит не по фиг🤷‍♀️

Та
Татьяна

Суть это сайта-отвечать на вопросы.

Человек Z

Даже на те, которые вам неинтересны?

Та
Татьяна

Рандомно.)

Человек Z

Чего?????

Та
Татьяна

Рандомно - случайно, произвольно, выборочно, хаотично, наугад.... Так я отвечаю на вопросы.)

Ав
Автор

надо было жопу на аватарку поставить..тогда б вопрос имел бы успех

Человек Z

А если у меня жопа красивая?

Ав
Автор

заодно и помотрим

Человек Z

Обойдетесь. Это для избранных

Ав
Автор

минуй нас пуще всех печалей.. не очень то и хотелось

Человек Z

Хорошая мина при плохой игре? Или виноград зелен?

Ав
Автор

или просто пофиг

Человек Z

Ну да. .. ну да. ...

Марат

Почему же, ты мне очень нравишься, но это тоже твои проблемы😀😀

Человек Z

Если нравлюсь, то это не проблема. А если и проблема то не моя.

Марат

Логично😀😀, но нравишься ты мне нравишься...

Человек Z

Из этого что то следует?

Марат

😀нет, просто думал если не скажу то спать спокойно не буду...

Человек Z

Спи, Маратик, спокойно.

Марат

Спасибо, теперь можно)))

Геннадий Коновалов

Простите, не успел сказать комплимент, Вы мне шанса не оставили.

Человек Z

Я же про тех писала, кому я не нравлюсь. А остальные, пожалуйста, пишите.

Сергей

А почему сразу не нравлюсь? А может нравитесь.😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

Человек Z

Прекрасно! Я рада.

Сергей

😉

Скорпион Иванович

Оставьте вопрос. Он имеет больше смысла, чем вторая фраза!

Ол
Олег

Доброе утро Ася!А кто Вам сказал,что вы Мне-не нравитесь?

Человек Z

Про вас мне ни кто, ничего не говорил.

Ол
Олег

Вы-Очень Симпатичная девушка!

Человек Z

Спасибо

Ол
Олег

Не за что!Мне Очень приятно доставить Такой симпатичной девушке-Удовольствие!

Abror Yuldashev

Нет наоборот очень нравишься милая красивая прям ммм))))

Человек Z

Сама в шоке

Abror Yuldashev

Бывают

Владимир Кравченко

Шикарная сексмашина с ядерным реактором! Мне нравится!

Человек Z

Прекрасно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ася! Разве у Вас есть основание для такого заявления? "

Человек Z

Женщина без основания ни чего не скажет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ася! Вчера похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Человек Z

Спасибо.

Zibert

И мне жаль,но ты классная женщина! Привет Ивановна!

Человек Z

Привет.

Zibert

❤️🌹🍹

Алексей Шустин

Ну вот с утра так начинать, мне по х-й.ты ж девчонка