Олег Биневский

Спирт до 1992 года считалься наркотиком ,,, судя по этому где больше всего наркоманов в каком государстве?

Ответы
Леди Мила

Вопреки распространенному стереотипу, далеко не все народы бывшего постсоветского пространства являются самыми пьющими на планете, включая русских, украинцев и белорусов. Этот факт подтверждает последний глобальный доклад о потреблении алкоголя в мире, представленный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) 21 сентября 2018 года – Global status report on alcohol and health 2018. В первой десятке рейтинга самых пьющих стран оказались только три представителя бывшего СССР – Молдавия, Литва и Латвия.
Важно. В предыдущих аналогичных докладах ВОЗ от 2005 и 2010 годов, Россия и Украина находились в ТОП-5 самых пьющих стран мира

Олег Биневский

Пить не за что, ВОЗ ,учитывает все по продаже лецезионого товара ,,у них в голову не приходит что ,пьют адеклон ,лосьен ,самогон , настойку боярышника ,брагу и т п ,, если все это учесть ,то картина булет другая

Леди Мила

Это ты из своего опыта? Опять мерзкие намеки на россию? Да когда ты угомонишься? Что, жопа подмерзла?

Олег Биневский

Где.вы видите слово россия

Леди Мила

А то не понятно.. за дураков всех считаешь? Хорошо, я начинаю серию подобных вопросов про твою страну.. но они будут пожеще

Олег Биневский

Хорошо я добавлю.вас ,чтоб.видеть их

Леди Мила

уже один написала

Михаил Гехт

алкоголь считается наркотиком, но не входит в состав наркотических веществ. Что у вас случилось в 1992 г?
ВОЗ считает, что больше всего пьют Сейшелы, Уганда, Чехия, Литва...
А ОРЭС, что Австралия, Австрия, Бельгия, Британия...
Реально, в южных странах (Испания, Греция, Франция, Грузия) больше, т.к. домашнее вино в статистику не вошло

Леонид Шестаков

с 1972 по 1992 спирт на нашем заводе был не только валютой, но и мерилом всего, начиная от услуг до датскойй поэзии... целое поколение один за одним лежит на местном погосте - идёшь, как будто по родному участку в цехе или по бюро техотдела...

Вера Демедюк

Спирт раньше считался технической жидкостью и использовался в отраслях народного хозяйства. Правда был и медицинский, тот был очищенный от примесей. Но наркотиком не считался. Его просто пили, и стоил он 55 коп. литр в 70-х

Вера Демедюк

Для меня это интересное открытие, у меня на складе стояли 20-литровые бутыля со спиртом, а что наркотик и знать не знали.

Граф Пупыркин

Странно но его выпускает пищевая промышленность не медицынская даже и ни к🖼огда он не был наркотой пока не появился тупой тырнет

Се
Семён

Пиздобол! Спирт питьевой 95% разливался в тару 0.5 и 0.33. Поступал в свободную торговлю и радостно раскупался ещё в 70х-80-х. Учи матчасть, отрок.

Олег Биневский

Я никогда не переходил в диалоге на оскорбление,но тебе старый олень скажу , что есть гост на этиловый спирт и он был наркотичнским веществом , а что и где продовалось вопрос не стоял в моем посте....вы наверное родом с @беней?

Се
Семён

Малтшик, ти ещё в то фремя не родился... чтобы здесь понты перед дядями крутить. Госты твои не работали. А олень - твоя мама.

Сам Андерс'н

Не зли дядю, убьеть

Се
Семён

Спасибо за вразумление неразумных, товарищ *****🤝🍻

Сам Андерс'н

Сало тоже вроде такой же наркотик

Се
Семён

Этточно!))

Aleksandr Tarnovsky

Д.Менделеев однажды сказал, что любой элемент и любое вещество при неумеренном потреблении становится ядом. Даже вода! )))

Z-Мимокрокодил-V

Он и сейчас наркотик, а Россия на седьмом месте по употреблению алкоголя, так что заткни свое очко и не воняй.

Человек Z

Олег специально не написал, что эта характеристика "наркотический" Касается технического спирта.

Z-Мимокрокодил-V

А медицинского не касается?

Человек Z

Медицинского так же как и питьевого не касается

Z-Мимокрокодил-V

А алкоголизм - форма наркомании.

Человек Z

Это зависимость и болезнь

Ли
Лида

Да все нечистоты,грязь,болезни, вши,разврат,кабаки с пьянками - все с Европы! Историей доказано!

Вера Сергеевна

Понятно ,Олег ,откуда ветер подул .

Олег Биневский

Откудв просветите и что я написал не правду?покажите

Вера Сергеевна

Вас есть кому просвещать .Меня там только не хватало .

Олег Биневский

Правда она есть правда

Вера Сергеевна

Выходит у Вас она своя .Здоровья Вам и разума Вы дома разве с соседями враждуете Вопрос не для публики а так ,как будто встретились впервые два не знакомых человека .

Майя Бирюкова

Да? Я помню времена когда градусники стояли у фельдшера на столе в стакане со спиртом.

Любовь Золотарева

До 1992 года про наркотики мало кто слышал, а спирт пили и в разных количествах.

Соболев Валерий

Сейшельские острова, потом Уганда, на третьем мест Чехия.

Борис Воробьев

На деревне , где его гонят под названием самогон, кажется!

Катя ...

Франция, Италия, США,СССР - это по списку первенства.

Z Наталья V

у вас на украине первые места занимаете по пьянству

На
Наблюдатель

шо спирт. в сша боле всех рецептов успокоительных!!

Олег Биневский

Сы в глаза божья роса,,, причем тут сша, вы че там с ума посходили ...?

На
Наблюдатель

оо.....укропия..........вам ли вякать об уме🙅‍♂️🤦‍♂️

Александр Гусев

Россия на 16-месте в мире по потреблению спиртного.

Олег Биневский

Какого спиртеого,то что идет подакцизно?а сколько ,пьется левой водки, одеколонов, самогонов,ласьенов,браги и всякого шмурдяка,,,.не Россия во все должна быть первой

Александр Гусев

Исходя из чего сделаны Ваши выводы? Точно так же и точно то же пьют на Украине, в Молдавии, в Чехии, во Франции, в Германии, в США и т.д. Или Вы полагаете, что украинцы, молдаване, поляки и прочие пьют исключительно коньяк, виски и джин?🙂

Ал
Александр

алкоманов? в великобритании вроде или франции ли

Та
Татьяна

Алкоголь и сейчас относится к наркотикам.

Пиг Хрюня..

алкашей в Украине..а наркоманов в США..🤣