Ирина Суворова

Неужели, без секса, между мужчиной и женщиной невозможно построить счастливых отношений?👒🧢🌌🚻

Ответы
Светлана Войцеховская

Все можно. Если есть секс,хорошо. Если его нет и это для обоих нормально, то тоже хорошо. И не слушайте никого....многие загнали секс в голову и не могут без него представить своего существования. А как жили наши далекие предки? Когда на Руси был Ведизм? Они сексом занимались лишь для рождения детей. И дети были Божественны. А сейчас от троихв одной постели рождаются только ублюдки ( у блуда). Которые не могут быть здоровыми,потому как родители нарушили закон Телегонии (Сейчас крику будет....)

Светлана Войцеховская

Ирина, мы все живем не одну жизнь.....каждая жизнь накапливает опыт,на котором растет Сознание. У кого-то оно выше, у кого-то ниже,импульс развиваться.конечно,должен идти изнутри....Но не у всех он есть,и такими управляют...Сознание сохраняется и растет(не у всех) из жизни в жизнь... С каким Сознанием мы покидаем жизнь, с таким рождаемся в следующей. Духовное образование должно быть в школах....но нет на земле такой школы.....(может, в Индии)

Ирина Суворова

Светлана, вот вы написали, что"....Сознание сохраняется и растет(не у всех) из жизни в жизнь...".А почему не у всех? Кто лишён возможности само совершенствоваться?

Светлана Войцеховская

Внутренний огонь должен у человека зажечься,чтобы самосовершенствоваться.

Ирина Суворова

Но, в любом человеке есть искра божья, значит нужно желание самого человека, чтобы эта искра воспламенилась

Николай Дубинин

...любой рост, особенно духовный рост, сопряжен со стрессом, при том глубоким, и порой шокирующим стрессом. Только для мужчин стресс полезен, но не для женщин. Женщине важно сохранить то, что она получила от природы (вселенной), при рождении. Мужчине нужно накапливать. Девочке не нужно обретать знания, как быть матерью. Мальчику, нужны бесконечные стрессовые ситуации, что бы стать мужчиной.

Маша Ерёмина

Возможно. В мире несколько миллионов пар живут без секса и счастливы. Это асексуалы. Их устраивает такая жизнь. Это не из-за невозможности секса (фригидность, импотенция), а просто такое иъх взаимное желание. Я оч удивилась, когда об этом прочла в одном журнале. Там были и фото пар, и интервью с ними. Люди разных возрастов...

Ирина Суворова

Интересно🧐

Сергей Бочков

Можно, если мужчина голубой. Был такой известный американский композитор Коул Портер и был он голубой. Поскольку это было ещё в 1-й половине 20 в, то чтобы не выглядеть белой вороной, он сделал предложение девушке, честно рассказав о себе. Она согласилась и они прожили вместе более 30 лет. https://www.liveinternet.ru/users/igor_postnikov/post270111354

Ирина Суворова

Интересный пример🤓

Дмитрий Яковлев

Нет. Но и эти отношения должны быть только в браке. Один мужчина - одна женщина. Я не беру во внимание, деловые отношения или отношения родства. Но счастливые отношения в браке без секса не возможны. Только что по долгому истечению лет, какие-то физические невозможности, тогда счастье может продолжаться.

Silaev Nikolai

Конечно нет ! Мы и вы только для этого и созданы богом . А язык всё равно без костей , молоти и молоти и отношения всё равно не прибавится. А вот когда секси тут такое отношение бывает и потом на долго сохраняется . Как батарейка пока не подзарядишь.

Ирина Суворова

Ваше право так считать

Silaev Nikolai

☝️🤷‍♂️

Евгений

Секс вырабатывает гормон привязанности окситоцин - а это сильно укрепляет партнеров как бы по особенному, что делает их парой, где они могут больше друг другу доверять и строить совместные планы. Не зря же он был дан природой - секс.

Владимир Титов

Моя бабушка (Царство ей небесное) сказала мне фразу, которая запомнилась на всю жизнь... РУГАЙТЕСЬ, МИРИТЕСЬ, НО СПАТЬ ЛОЖИТЕСЬ, ХОТЬ БОКОМ, ХОТЬ ЗАДОМ - ЛИШЬ БЫ РЯДОМ... Это и есть кирпичик счастливых отношений...

Iv Logov

Пенсионерам с возрастом многое чего не нужно. А строить счастливые отношения в очереди в поликлинике беседуя о своих болячках самый раз. А если болезни совпадут, то вы будете на седьмом небе от счастья

Ирина Суворова

Злой комментарий

Кошельков Александр Алегархович

ну вот мы с женой развелись но живем вместе разбежатся не можем.секса года 3 между нами нет.как она спровляется я не знаю я весь издрочился в доску.ну вот какие тут счастливые отношения построишь

Ирина Суворова

Сочувствую😟

Konrad

🤣.....Да! Представьте себе. не верите? Почитайте Д. Карнеги. "счастливые отношения"...часть с частью т.е.две части или сочетание....и тп.Так устроены люди.Хотя уже и пересматривается.

Ирина Суворова

"...Хотя уже и пересматривается." Вот вы сами себе противоречите. А, вообще то, кем пересматривается?🤔

Konrad

😀😀😀..посмотрите вокруг.Хотяааа...зачем оно вам надо.Живите себе как вам живётся.такое ещё долго будет возможно.

Михаил Гехт

Написано, что образец православной семьи, Петр и Феврония, хоть и поженились по принуждению,но сексом не занимались, детей не завели. И Считаются РПЦ самой счастливой парой

Иван Берёза

А зря.

Михаил Гехт

Так у жрецов РПЦ на высшие должности могут попадать только несемейные (в смысле метросексуалы в платьях), вот и образчик семьи выбрали такой

Иван Берёза

Хм. Почему выбрали Бога, если служат Сатане?

Михаил Гехт

Ответ неверный. Они выбрали верховное божество -покровителя. Дело не в названии («он же Яхве, он же Аллах, он же Саваоф...»), а в его свойствах. Кстати, как раз свойства Бога сильно зависят от толкователя. Иудейские священники, исламские (и шииты, и сунниты), все ветви христианства и еще несколько религий пересказывают ОДНУ И ТУ ЖЕ КНИГУ (причём все это признают), но какие разные правила получаются 😇

Иван Берёза

Источник один, а трактуют противоположное! Где тут правила? Это же анархия! Это говорит о том, что реальных правил-не существует! Все, пишут правила под свои запросы.

Михаил Гехт

и корректируют их по мере необходимости. Например, в Священной книге отчётливо прописано рабство (включая продажу родни), наказание в виде отрубания конечностей и пр. Причём из библии слово не выкинешь, приходится скромно замалчивать

Иван Берёза

так и есть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не как - мы мужчины не способны иначе -коме секса интима и доступа к телу женщины -влечения вот наш козырь !! а иначе только философия и теолгия платоновой любви ипотнентов !!

Viktor Dratch

Младенцам, к сожалению срок этого периода сильно сократился, и пожилым в стадии фригидности мужчинам и женщинам возможно..., а прочим зов природы с волчим призывным воём!

Любовь Алексеева

Нет, проверяла. Если женщина, то обязательно претендуют на секс. Вру есть более менее знакомый, к которому могу прийти когда даже нет дома жены, но это друг отца детей

Вениамин Жигунов

Да попробуйте. Это же гормоны, которые все регулируют в организме. Поэтому когда люди молоды им всего хочется а когда стареют они тихо и спокойно доживают свой век

Ирина Суворова

Ну, а если без биологии и химии, то духовное родство, разве не может компенсировать затухающих гормонов?

Вениамин Жигунов

Не может)))

Ирина Суворова

Зря вы так... Значит вам не встречались, по настоящему, стОящие люди.

Вениамин Жигунов

Это у которых постоянно стОит?

Ирина Суворова

В вашем предложении, слово стоит имеет ударение на первом слоге, но ( если я вас правильно поняла), то это состояние определённого органа мужчины и тогда ударение должно стоять на втором слоге. А я, как вы понимаете, имела ввиду людей, для которых, кроме гормонов в жизни есть и не менее значимые понятия. Хотя, может быть, всё намного проще и вы просто так пошутили, прекрасно понимая то, о чём я написала.🤓

Вениамин Жигунов

👍👍👍👍люблю умных людей, с понятиями по жизни

Станислав Бондаренко

Почему же и нет, но это одна из основ.............. Жарить котлеты и варить борщ - хорошо, но и не более того......... Воспитывать своих детей и вообще - песня!!! А дальше..........

Натка М_Мак

Отношения - это любовь, плод любви - дети, дети без секса не рождаются. Про различные приятности интимных отношений говорить не стоит, но и забывать не надо

Кирилл

Нет, это неотъемлемая часть жизни, отношений. Но правильнее было не без секса, а без любви, занятий любовью. Секс это чисто механика всунул-вынул-и пошёл)))

Алексей

ириш, ты извини, я понимаю, что пошло, но это ваше(наше) (отношения, женитьба, просто приятное времяпрепровождение) оно растет из койки, таков человек

Ирина Суворова

Я бы сказала, таков мужчина. У женщины, кроме сексуальной потребности есть множество других, не менее приоритетных...

Александр Родионов

да чего-то все какие-то наивные.-попробуйте с сексом построить- у вас ничего не получиться. это простая "двоичная" философия- мужик/баба...🙂

Ирина Суворова

Двоичность это для математиков, а для обычных людей, не загруженных наукообразными понятиями- это душевность.

Александр Родионов

да ладно я психбольной зарегистрированный. это вас "деды" не в ту сторону направили...🙂

Ирина Суворова

Извините, но о каких "дедах" идёт речь?🤔

Александр Родионов

это те которые "в армии", про которых всё время говорят.- есть конечно один момент, что всё наоборот- "в армии их нет" а в обычной жизни их огромное количество. но я в вообще-то между прочим это говорю- меня эта тема не очень интересует..🙂