Валерий Тамиев

Деды пели, когда давили фашистскую гадину:

Смело мы в бой пойдем
За власть Советов
И как один умрем
В борьбе за это

А щас за что внучки воюют?
За бункерную крысу и его шкур? 🥴🤦‍♂️

–1
Ответы
Лю
Людочка

наверно. Непонятно вообще всё в этой операции . И с самого начала наврали , что только военные обьекты будут бабахать. Воюют в основном с русскоязычными областями .

Валерий Тамиев

Это да, и там же насильно народ призывают воевать

Лю
Людочка

достали уже...

Эх Пивка Б

за дворцы оллигархов

Serg

Ты опять все перепутал, песня времен Гражданской войны. Бункерная крыса это видимо Зеля, ибо оно спряталося неизвестно где))) Ты чего еще не уехал в аул?

Aлександр Кузьмин

Инерция мышления . Что у вас , что у нас дебилоидов большинство . Наша задача просто попытаться выжить в этом обществе ....

Yury Panteleev

Валерик, да у тя еще и с песнями каша в голове. Песня то эта с Гражданской. Слова такого фашизм еще не было.

Валерий Тамиев

Та ты шо? Разве её не могли петь во времена ВОВ? 😁 Где в песне хоть слово за фашизм, ебень?

Yury Panteleev

Боже, сколько опилок в этой голове. А оно еще этим и хвастается...

Галина Смирнова

За то,чтобы опять эта гадина не пришла на нашу землю.Мы опередили эту мразь и они не в себе от злости.

Оксана Лаzaрева

Смело мы в бой пойдём — популярная песня времён Первой мировой войны и Гражданской войны в России.

Иваныч -Мойша.

Тебе недалеким умом не понять. наёмники стран НАТО за что там дохнут или в плен попадают

Валерий Егов

Вот ведь чучело безграмотное! Это слова из песни времён Гражданской войны.

Соболев Валерий

внучки бандеру добивают и знамёна красные на место возвращают.

С(
Слава ( Шараф)

ты крыса канализационная!, у тебя сортир вместо бункера!

Станислав

Слыш ты, крыса нацисткая. Хорош тут бредни нести.

mk
maik kunin

Даже песню запретили-Хотят ли Русские войны.

Вера Сергеевна-V

Взрослому дяде не подобает говорить не правду! !

mk
maik kunin

А ,что ? Что то не так ?

Гарри Трубников

Если ты про бандеровцев, то они под кайфом и

Лариса

Это ж совсем другие люди. Воюют за деньги.

Гр
Григорий

Не ту песню они пели. Но в целом Вы правы

Валерий Тамиев

Эту тоже пели. И когда белогвардейцев крошили в 20 и потом когда фашистов в 44.

Alex Dark

за идеологию дедов, которых ты оскарбил

С К.

И сейчас давят ее, фашистскую гадину!!!!!

Юр
Юрьевна

ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАЬ..ОСТАВИЛИ В ЖИВЫХ ЭТУ МРАЗЬ..НЕ ДОБИЛИ.. И ОНА ВЫРАСТИЛА ТАКИХ ЖЕ ТВАРЕЙ.. КОТОРЫЕ РАСПОЛЗЛИСЬ ВЕЗДЕ.. ВОТ ПРОТИВ НИХ И ВОЮЕМ!

Иван Дьяков

А сейчас украинская власть, не фашизм?

Св
Светлана

предлагаете вернуть власть Советов?

Св
Светлана

начинайте, я поддержу

Qqqq Qqqqq

за право жить но Вам этого не понять