Ww
Www

"Вообще, по ощущениям, США и ЕС уверенно ведут Украину к огребанию тактическим ядерным ударом. Как минимум по западной Украине, для прерывания процесса накачки оружием, который уже вышел на уровень $100 млрд. США исходят из 100% уверенности, что Россия не применит ЯО. Эту уверенность давно пора развеять."!?

Ответы
Николай

а для чего то ядерное оружие есть обычное , есть балистические ракеты с тротиловым зарядом , ни один стратегический бомьардировщик не поднималя для бомбежки , в одном Ту 160м 120 тон управляемых и не управляемых бомб и ракет , этого к примеру хватит для того что бы такой город какмКиев превратить в кучки песка и щебня

Александр Гусев

Зачем яд.оружие по хохлам применять? Нужно начать нормально ровнять их с землёй, а не цацкаться с ними. Они уже на нашей территории людей убивают. Не вижу смысла их жалеть. Массированные удары ракетами, артиллерией и с воздуха, после чего заходят танки и пехота. И всё.

Ma
Mass.terr

США возможно этого и не исключают. Им просто похер на Украину, нынешними действиями они убивают двух зайцев (в прямом смысле, кстати)) - утилизируют излишки устаревшего и списанного оружия, и избавляются от потенциальных нахлебников)))

Z*
Z *Ирина*

Судя только по тем фактам, как мы не видим ковровых бомбардировок Украины российскими войсками навряд ли сбудутся прогнозы про ядерное оружие.. Если и полетят ядерные бомбы, то по странам нато.. если те будут настаивать.. конечно же...

Любовь Золотарева

Я бы начала с самой Америки. От нас далеко, живет на островке. И все бы сразу прекратилось. Запад начал газ покупать за рубли, санкции все убрались, а хохлы бы со своим оружием поехали бы завоевывать демократию далеко в другие страны.

Николай Шляхов

ЯО никто не применить. РОССИЯ на это первой не пойдёт, а остальные не осмелятся!!!

Любовь Золотарева

Это понятно. Но это мои хотелки.

Николай Шляхов

Существует оружие сильнее ядерного.

Андрей Козловский

Это можно было решить совсем другими мерами! А убивать мирное население ядерным оружием...чтобы вас прокляло всё человечество... Нужно ли это? Об этом глоболисты просто мечтают!

Пётр Ермаков

Не надо так мрачно....Достаточно перекрыть пути поставок вооружений на Украину...или интенсифицировать его уничтожение в пределах Украины. А ЯО - всегда успеется...

Любовь..любовь!

Так они дают Украине нормального оружия, хорошо если процентов 10, а остальное - металлолом советских времен....все равно ведь Россия разбомбит, хорошее жалко.

Гарольд Рыбинский

Скорее всего, так, и будет. Если наступательное оружие будет на 1 миллиард. Тогда, чтобы уничтожить это оружие, надо потратить 2, а то и 3 миллиарда.

Ро
Ром

Чисто... превентивно можно шарахнуть) Для начала АУГ в ... Средиземном море! Одной тактической ракетой авианосец и сопровождение сразу в небытие!

Ев
Евгения

США и остальные я думаю много списывают туда фиктивно...война очень прибыльный бизнес...больше половины на сторону уходит

Петя Питерский

Однозначно. Русские разбомбили, не учтешь

Ев
Евгения

Путин виноват...🙄

Aлександр Кузьмин

как вы думаете , если пиздануть но атомной электростанции ОБЫЧНЫМ оружием - это будет считаться Ядерным нападением ?

Татьяна Тышкевич

В России никто не уверен. Простите, но, она стала мировой язвой. Так не должно было случиться.

Ww
Www

завтра ваш нарк сбежит и вы быстро все в воздухе переобуетесь....проходили уже это😆😆😆!!!

Татьяна Тышкевич

Смотря кто. Некоторые может и переобуются. А в отношении нарика, это кто?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что нужно было Украине в первый день войны поднять руки и капитулировать ? А зачем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я зачем молодые люди теряют время на военное обучение , мои сыновья служили по 9 месяцев , а за это время они могли бы закончить первый курс института . ?

Сергей Zабелин

Не хочу комментировать... Армия делает из мальчиков мужчин...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и ошибка , российская армия с дедовщиной , с плохим кормом , делает бесчувственных идиотов .

Сергей Zабелин

Бабы дуры... Не потому, что дуры, а потому что бабы. Нарисовали себе страшилок и искренне в них верите. Что вы там, в своей Германии можете знать от дедовщине в России???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А муж служил в СССР , а братья , не знаете вы русских немцев в Германии , мы знаем больше , чем вы , нам есть с чем сравнивать .

Z-Мимокрокодил-V

Наша авиация и без ЯО успешно делает из западловского оружия горелый металлолом.

Эва

Вряд ли это произойдёт , наверняка есть козыри в рукаве более технологичные .

Ww
Www

Сахаров в своё время предлагал взорвать водородную бомбу у берегов сша и смыть её с лица земли...а потом и его купили.

Эва

Знаешь в чём разница между Путиным и предыдущими правителями СССР и России , а также между западными правителями прежними и нынешними .

Миронов Николай

В ядерной войне не будет победителей, праздновать победу будет некому!

Владимир Забродин

у нас есть возможность перемолоть эти подачки и обыкновенным оружием

Александр Рюрикович

Испытание "Сармата" продемонстрировали. Даже дурак должен понять...😂

... Рус

Если жить надоело, пусть развеет... 2 часа и нет Рашки...всей! 🤷‍♂️🤣