Светина Любовь Серафимовна

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения. (Эрих Мария Ремарк) Как с самомнением у пользователей сайта?

Ответы
Сергей Шевчук

Сам факт развития технологий помогающих максимально упростить умственную деятельность, как на таких сайтах, ведет к примитивности мышления. И соответственно получая упрощенный результат повышает самомнение. К сожалению мы все скатываемся к интеллектуальному примитивизму, но мнение о себе имеем высокое☺️😇

Юрий Петрушин

Может ли каждый, ярко выраженный, индивидум, игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций, основой которой является аналитический анализ?

Сергей Петрович

У каждого есть своя точка зрения.И трактует её оппонент от опыта,знаний,мудрости приобретенных в процессе жизненного пути.

Эдуард Полулях

Нет.Чтобы быть высокого мнения,нужно уметь смотреть в себя фиксировать качества,которые нравятся.А это уже не примитивный.

Виктор Лисьев

Я думаю, люди высокоинтеллектуальные и занятые этим сайтом не пользуются. Заходят среднего развития и скучающие.

Вольный Ветер

надеюсь высокое... ибо чем больше ошибок тем полезнее опыт... а на праведности не научишься

Елена Говор

мы тут все амёбы. судя по нашему самомнению 🙂 Может,кто-то инфузория какая,не знаю точно.

Григ Лавриков

Уважаю вас за знание практически всех знаменитых людей и их афоризмов

Владимир Чураков

Нормально. Только "просветлённых", иногда, плющит не по детски.😉😁🌹

Светина Любовь Серафимовна

А как тут плющит тупых?

Владимир Чураков

Всё злобствуешь, "просветлённая"? )))

Светина Любовь Серафимовна

Наблюдая злобствующих тупых🙂💁‍♀️

Владимир Чураков

Забавная ты. ))) Совсем ребёнок ещё... )))

Александр Колодко

на 100 процентов считат себя хорошими прям святыми как Лукашенко...

Егор Сколопендрычъ

У меня гипертрофированна! И Ремарк тут не при делах!!!!

Светина Любовь Серафимовна

Одно из самых больших удовольствий - чувство тайного превосходства над тем, кто считает себя выше, чем ты.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/25472

Егор Сколопендрычъ

как же вы в точку попали.... Ссылку пока не глядел.

Егор Сколопендрычъ

Совсем абсолютно!!!!!

Егор Сколопендрычъ

Это я понял еще двадцать девять лет назад.....

Подрыв Устоев

Ну да, а чем сложнее человек, тем самоуничижетельнее.

Тамара Занкова

Знаю тут одного в шубке)))) все прислугу себе ищет

Тамара Занкова

У всех по разному))) есть милые люди. Скромные

Вячеслав Санцевич

Наверное, я с этим высказыванием не соглашусь....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос...

..
... . Любава..

Он носом тянется туда, куда душою не дорос..

Денис Константинов

Ну Вы то конечно умнее всех тут!!!))))))))

Светина Любовь Серафимовна

Нет, Вы не первый тупой, с кем мне приходится общаться на этом сайте🙂💁‍♀️

Денис Константинов

Судя по вышесказанному, Вы то умная!!!!))))

Светина Любовь Серафимовна

Истинный же анализ собственного ума представляет собой величайшее искусство саморазвития.
Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя.

Денис Константинов

Мессия что ли очередной????))))

Светина Любовь Серафимовна

Большинство людей не знают причины своей земной жизни, они даже не спрашивают себя, что они здесь делают, и, в ожидании ухода, довольствуются тем, что едят, пьют, спят, веселятся, ссорятся… Но для ......... всё ясно: он знает, что он должен исправить ошибки, совершенные им в предшествующих жизнях. Затем он старается понять, почему он в такой-то стране, в такой-то семье, почему он обладает такими-то способностями или такими-то недостатками, и чего ждут от него. Наконец, он старается развить все зародыши качеств и добродетелей, которые Создатель заложил в него испокон веков. Вы чем довольствуется?

Олег Исаенко

все эти европидоры высокодуховные,

Галина Коровина

Ну, здесь всякой твари по паре.

Светина Любовь Серафимовна

Всякой - это как?

Галина Коровина

Есть с самомнением, есть любители себя показать, есть с низкой самооценкой, есть любители поучить, поруководить, обнажиться.

Светина Любовь Серафимовна

А Вы сами из какой категории?

Галина Коровина

Я весёлая..

Нурия Шагабиева

Есть такое . Не у меня конечно.

Нурия Шагабиева

Вчера попалась неприятная особа.

Андрей Белимов

Очень высокое зашкаливает 🙈

Андрей Белимов

От примитивности

Светина Любовь Серафимовна

Нетерпимая к несовершенству, она сурово обходится со всем, что есть в человеке недостойного, непримирима ко всему, что упорствует в своем невежестве и темноте; страшен и незамедлителен гнев ее в ответ на проявления предательства, лжи, злого умысла, одним движением уничтожает злую волю ее карающая десница. Она не терпит равнодушия, нерадивости и лени в божественной работе и острой болью пробуждает, если нужно, нерасторопного соню или недотепу.

Андрей Белимов

Так всё-таки кто она

Светина Любовь Серафимовна

http://integral-yoga.narod.ru/Sri_Aurobindo/The_Mother/Sri_Aurobindo.The_Mother.rSf.htm

Андрей Белимов

К сожалению ссылка не открывается всё что выше перечислено это про меня вот такого меня ненавидят все .А мой БОГ меня любит

Светина Любовь Серафимовна

эту ссылку надо копировать