Елена Z

Россию все время ругают и унижают за то,что у нас есть нефть,газ,редкоземельные металлы,алмазы...да много чего есть..Санкции наложили,а все нормально..Ставка по потребительскому кредиту 4,9%..это мечта..мы завидовали Америке ,у них там были ставки по кредитам нормальные. А теперь?Ипотека реальная у нас..Вам стыдно?

Ответы
Кот И К

Пусть ругают..)) а мы за газ 220 р в месяц платим за трехкомнатную..))и сахар у нас 65 р/кг....я уже умалчиваю,что картошка по 19 руб/кг..а перец и помидоры по полтиннику...не более..))пусть завидуют..и даже алмазы не при чём..))

Елена Z

Точно))

Ve
Vera

Так жить на западе, как живут в Москве или Минске, они не будут никогда

Кот И К

и Москва здесь не при чём..людской муравейник..))Я живу в среднестатистическом городке ,средней полосы России..и цены одинаковы..))

Ve
Vera

Пожалуй

Татьяна Морозова

люди расслабились...на дворе ВОЙНА, но всех она поделила на участников и зрителей...сегодняшнее состояние возможно передых перед чем то решающим...(

Елена Z

Татьяна,не надо ..Израиль сколько лет в состоянии войны?Оттяпали земли у Пакистана и вы святые?Вам можно?Бомбить мирных...Вы Бога за бороду поймали?Вы вскормили Гитлера ,самые богатые евреи Рокфеллеры,Ротшильды,Форды,А потом рыдали про холокост..а теперь русским уготовили?Не рой русскому медведю яму,попадешь -сожрет..

Вера Сергеевна-V

Не унимаются! Такие санкции ! Что не заметили ,как начал под их изобретателями трещать сук ,на котором эти изобретатели сами сидят !))

Елена Z

Их сгубило образование..Если мы не уберем ЕГЭ,нас такая же участь ждет..Образование у нас было отличное..а менеджеры нам нафиг не нужны..

Вера Сергеевна-V

Шел разговор об этом ..Но изменилось ли что ...

Елена Z

Если не одумаемся,то нас ждет страна бандерлогов..

Вера Сергеевна-V

Елена Z ! Будем жить ! Бандерлогам места не давать ! И вперёд Ведь не оскудела земля русская на самородков! Вопреки бандерлогам пусть рождаются И вырастают на общую пользу!)

Елена Z

Есть много молодежи,хорошие и талантливые..

Вера Сергеевна-V

Вот ! Это уже по нашему! ))))

С. В.

не за этим унижают, а затем. что стереть нас с земли хотят

Елена Z

Ну мало ли ,что хотят))Россия тысячилетиями отстаивала свои права..

С. В.

вот и тепреь отстаивает, аплатит за всё народ. нищий обобраный. нас грабили сначала эти самозванцы, тепреь европа грабит

Елена Z

Да кто вас грабит?Вы граф,князь,может быть купец?Работать не пытались?)

Сергей Владимирович

А какая ипотека у них и у нас? Вы знаете?

Елена Z

И молодежь у нас хорошая..

Сергей Владимирович

Согласен. Но много молодых попавших на начало 2000-х сознательнлвыбрали бездетную жизнь. Сейчас им 40

Елена Z

Я таких не знаю..

Сергей Владимирович

Я знаю и не одногл

Елена Z

Ну еще не поздно..

Yury Panteleev

Мне больше всего понравилось " у нас"....

Елена Z

А у кого?

Yury Panteleev

У кас есть нефтяная вышка или алмазное месторождение??? Многие путают спецоперацию с восстановлением социальной справедливости. Оттого и флаги красные используют. Но.... мухи отдельно, котлеты отдельно...

Елена Z

Я обычный гражданин,купила сыну квартиру по хорошей цене..это ли не плохо?Зачем мне вышка?))

Yury Panteleev

На доходы от газо-нефтяного бизнеса?)))

Елена Z

От зарплаты))

Yury Panteleev

до зарплаты)) Знакомо

Елена Z

Я нп жалуюсь..

Александр Чайка

не беру кредиты ни когда.Так как нищий.

Александр Чайка

реалии

Малина Вареньевна

больше не беру кредиты, так как стало хватать без них))

Александр Чайка

молодец

Елена Премудрая

Мне нет. Я люблю место где живу.

Елена Z

Правильно,нам тоже))

..

Нас не ругают, нам завидуют.

Елена Z

Скажем тае,что обижают завистью))

Aлександр Кузьмин

собака лает - ветер носит ...

Елена Z

Будем жить))

Сэр Ёжик

Где ставка по кредиту 4.9 ?

Елена Z

Я сыну купила квартиру ,ипотека меньше 3%..с господдержкой..

Сэр Ёжик

Ипотека для молодых семей. Верю.

Елена Z

Кредит не брала..но было прндложение..

Сэр Ёжик

Есть разница. Между рассылками и реальностью. Когда приходишь оформлять там условия меняются, и не только проценты.

Елена Z

Но не везде))

Андрей Григорьянц

Привыкли грабить...

Алексей Агрицкий

Та шоб воны сдохлы

Елена Z

Ага))