Кр
Красавчик

Пипец. Ну невозможно читать новости , одно враньё. Статья новостная " на Кубани полицейские избили и оштрафовали пенсионера инвалида без медицинской маски". Не может этого быть, это фейк. Русские полицейские мирных граждан не бьют за отсутствие медицинской маски.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Без сомнений .Российские полицаи самые *миролюбивые*. Им только дай оттянуться.А тут они покажут ,на что они способны . За брошенную им кость хозяевами жизни.

Зинаида Бадяева

Конечно ,этого у нас не может быть потому что не может быть никогда ! Это фейк!

Кр
Красавчик

Да.

Лариса

Думаю, это единственно правдивая новость...

Языческий Кот

так эт не полицаи были, а казаки. эти могут.

Кр
Красавчик

Поверь чувак, казаков от полицейских отличить, как 2 пальца об асфальт.

Языческий Кот

под формой - один фиг быдло

Кр
Красавчик

Соглашусь на %10

Светлана Шахматова

И товары не даёт за деньги украсть...)

Кр
Красавчик

Ага

Светлана Шахматова

Что сам думаешь по этому поводу...

Кр
Красавчик

Я согласен.

Александр Чайка

ну да.Полицай он и в африке полицай.

Юрий Данилов

Мне кажется это дерьмократы из ес!

Елена Валериевна

почему бы не побить инвалида?

Елена Валериевна

но они несчастные, попробуй полежи

Кр
Красавчик

Они по телевизору смешные передачи смотрят и смеются и ржут. Им весело.

Елена Валериевна

если видят

Кр
Красавчик

Видят

Елена Валериевна

ну и хорошо

На
Наблюдатель

фейк. а ты знатный фейкомёт

Полувековая Дама

Уверена, что не бьют

Кр
Красавчик

Да. Люди сами падают, а другие им виноваты

Ма
Марина🍁🍁🍁

Увы

Кр
Красавчик

Да я знаю ситуацию. Носил погоны, разговариваю с теми кто при мне начинал обработать. Секрет в том , что местных не вовлекают в избиение, это дело командировочных. У нас на дальнем востоке, это западенцы. Но, пиздячек получают все. Со своими пьём и живём дальше, иногородних просто хуярим до кровавых соа

Кр
Красавчик

Соплей

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально, ведь все люди.