Сергей Мамедов

Мне все народы очень нравятся,И трижды будет проклят тот,Кто вздумает,кто попытается,Чернить какой нибудь народ.

Ответы
Любовь Вотинцева

И трижды будет проклят. НЕ кидайся Сергей словами ! Я вот терпеть не могу тех кто к нам с войной лезет и что?

Сергей Мамедов

Я тоже против войны,но плохих наций нет,есть плохие люди,и из за одного подонка,нельзя чернить всю нацию.

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ !

Анна

Ну проклинать никого не хочу, но все народы прекрасны. Плохими могут быть только отдельные личности

Анна Кравченко

ну - кровавый еврей чернит русскии народ...хоть его предки русские..

Сергей Мамедов

Ну за это и проклят

Анна Кравченко

это на данный момент..а всего 3 года назад был нормальным человеком- значит купился на деньги

Сергей Мамедов

Возможно

Анна Кравченко

и тысячи жертв,разрушенная страна... так и все ему желают одного- смерти и проклятия ежесекундные

Сергей Мамедов

На всё Божья воля

Анна Кравченко

не надо было в далеких 90х порождать ненависть к людям

Татьяна Морозова

рождённые в Союзе меньше знали многое и потому могли понимать...)

Римма Мансурова

Плохого народа нет, есть просто не очень хорошие люди.

Александр

Молодец!и Нет плохих народов есть плохие личности

Нурия Шагабиева

Нет плохой нации ,есть плохие люди.

Кирилл Морозов

Да это всегда очень легко выходит.)

Виктор Николаев

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Черников

Согласен полностью

Борис Алиев

Согласен. 👏🤝😇

Еп
Епифания

А как же пиндосы?

Имя Фамилия

Проклинай меня!

Не
Нелли

Так и есть.

Александр Чайка

согласен.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻🤝🏻

Эва

🦉👍👍👍

Иван Бондарь

👆👍👏🤝

Ма
Марина

Супер

Na
Natalia

а про россию что скажете?

Ма
Марина

Ну, и в народе России есть нормальные люди, не ставящие свою нацию выше других высокомерно.

Na
Natalia

......есть, конечно.Но, к сожалению, их меньшинство. Иногда читаешь комментарии некоторых россиян и глаза на лоб лезут от удивления.

Ма
Марина

Комментарии россиян не авторитет, конечно, но и этот факт есть

Ча
Чалзатмаа

Точно