Са
Саша

Оказывается, женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён!?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Мужей ,Вы хотели сказать Не отпирайтесь ))) Женщины живут дольше ,потому ,что им редко удается поваляться на диване Дел -по дому ,на работе ! )))) Берите с них пример !)

Са
Саша

🖼

Вера Сергеевна-V

Какая прелесть Этот малыш ! Вот ещё кому женщина отдает всю себя!)

Вадим Иванов

Сейчас стали появляться женатые женщины. Эксперимент должен быть продолжен до накопления статистически достоверной информации.

Са
Саша

Окей..будем ждать))

Ев
Евгения

Здрасти приехали..
Мужчины просто некоторые просто не хотят следить за своим здоровьем...в поликлинику не затащить

Са
Саша

Надо жить.дальше...🌷

Ев
Евгения

В курсе..... пытаюсь 🙂

Са
Саша

🖼

Ев
Евгения

Спасибо👍

Са
Саша

🍒

De
Denis

Проще. Женщины имеют более сильный иммунитет. Так как они могут вынашивать потомство. Природа позаботилась.

Са
Саша

👍👍👍

Юж
Южанка

Ну-ну... То-то сейчас модная тенденция без женщин обходиться. Оказывается мужчины так жизнь берегут...🤣

Са
Саша

Вот сволочи..какие ))

Юж
Южанка

Нееее... Они по другому называются.)))

Са
Саша

Наверное нецензурно)))

Юж
Южанка

Есть литературное слово...😉

Са
Саша

Гомики..педики..голубые?

Юж
Южанка

Литературное пишется так - педераст.

Са
Саша

Ах да...точно....что то выпало из головы...

Марина Митькова

Нет. Потому что они закаленные. Они как Чебурашки, мягкие, пушистые, а приходиться жить с крокодилом

Са
Саша

В Петербурге, жил да был
Иностранный Крокодил
Он не пил, не курил!
Цветы женщинам дарил
Он по Невскому гулял
И детишек развлекал
Вот такой вот Крокодил
В Санкт-Петербурге жил да был!

Са
Саша

🖼

Са
Саша

🖼

Са
Саша

))

Валерий Сумский

На протяжении человеческой цивилизации (кроме последних 120 лет) мужчины жили гораздо дольше женщин

Эл
Эльвира

Нет. Потому, что у них сексуальная жизнь дольше, либо вовремя удаляют помеху для нормальной жизни.

Са
Саша

Вполне вероятно...Эльвира🍒

Са
Саша

😘

Са
Саша

Ручку😘

Валентина Гусева

Нет.....Потому что мужья , чаще всего, раньше убираются....дают возможность еще подышать.....

Са
Саша

Вот черти полосатые..дышать девушкам мешают))

Валентина Гусева

Еще как, порой ?!!!

Са
Саша

🖼

Валентина Гусева

СПАСИБО !

Са
Саша

Пожалуйста))

Николай Скороходов

..меньше пьют и не все курят.. пьющие и курящие мрут как мухи ..ю до 30-35 лет ....цироз печени..

Са
Саша

Это случается...знаю...

Ва
Валентина

Оказывается, мужчины живут намного дольше, когда их обстирывают, кормят и ублажают.

Са
Саша

Таки да...я тоже так подумал недавно)))

Св
Светлана

нет, просто судьба дает им на старости лет несколько лет времени пожить счастливо

Са
Саша

Скорее всего это истина....🍒

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что надо научиться выплескивать негатив, а не постоянно им давиться

Са
Саша

Научила бы...я не умею выплескивать..😏

Далеко Не Идеал...увы(

Сама учусь))) Тарелки что ли побить?)))

Са
Саша

Воооот...и я склоняюсь к этому))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Логично,но уже не актуально если судить по европейским стандартам.

Са
Саша

По европейским..конечно))

Не
Нет

Потому что у них нет старинной русской забавы «а что будет если…»

Са
Саша

Скорее всего..да))

Ледовская Анна

Да, и тёщ у нас нет! А свекруха (мать его!..) - не в счёт! 🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Саша

Как попаду..я ей скажу)))🤣

Ледовская Анна

А чо, уже пора?

Са
Саша

Да кто же знает...сколько нам отпущено..

Ледовская Анна

Товарищ Саахов говорил: "Торопиться не надо!"

Са
Саша

Таки да..он был прав...никуда и никогда ..

Александра Жерлицына

Нет, ответ слишком банален.....У женщин организм обновляется😉

Са
Саша

Какая прелесть..всегда молодая...

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Пожалуйста))

Нина Блинова

Потому, что женщины не пьют. не курят и не носятся за мужиками.

Са
Саша

Не бегаете..это да...

Вера Соломенникова

а часто продолжают только начинать жить после смерти мужей

Са
Саша

Вот и ответ..умело Вы выбирали...честь вам и хвала!!!

Вера Соломенникова

повезло просто,я сама его попросила на мне поженится в 18 лет,он не отказался😜

Са
Саша

Чуйка у Вас развита...это чудесно..уважаемая🌷👍🍒

Вера Соломенникова

так выросла то на хуторе в семье 9-ти детей,родители научили уважению к мужчине и труду женскому,теперь это не практикуют-нельзя,а нас за любую неповинность драли,спасибо им🤝

Са
Саша

Хорошенькая вы..девушка...душевная...🍒👍

Александр Скворцов

Да, и только да. Жены доводят мужчин до инфаркта и инсульта.

Са
Саша

Таки да))