Марго Беккер

Как правильно жить и верить?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Старая питерская квартира. Ковры, антиквариат. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка. Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии. Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву. Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке. - Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, охуела в конец!" - а запонки-то _ вот, за шкатулкой лежали!

Марго Беккер

Нет слофф! супер!😂😂😂😂😂✌️✌️✌️

Veleslav Yarumar Vran

Б-ги, 05 этот самый Мамонов, да еще и учит не только как жить (лучше помогите материально), но и как "правильно" ВЕРИТЬ! Я фигею, дорогая редакция... 🤪🤣😁

Veleslav Yarumar Vran

Если слишком часто делать челодлань - развивается косоглазие. Впрочем, в ЮВА считают, что косоглазие у девушек - невозбранно кексуально 😉

0Лег Л0К0С

Здравствуйте, Марго! Вы не научите меня, как Вы и воообще многие тут украшают свои странички такими, как у Вас, и подобными врезками видеоклипов??

Марго Беккер

Это не УЧЁБА, хошь смотри -не хошь не смотрии

Александр Чайка

сейчас права валить трухлявку человек права не имеет.Только валежник.Писали закон дебилы а принимали твари.

Gerrderoff Gerrder

Добро до хорошего не доводит. Ему иногда надлежит дерзким злом около планеты себя
окружить.

Владимир Кириллов

Это тот самый Петр Мамонов, который звуки му? И который главный герой фильма Такси-блюз?

Владимир Кириллов

Посмотрите. В этой роли он играл себя (группу Звуки Му я слышал ещё в детстве).

Марго Беккер

я сказала попозже-щас другой зырю..

Владимир Кириллов

Кто же просил прямо сейчас смотреть...

Марго Беккер

нет ок!

Владимир Кириллов

Посмотрите, когда будет время.

Пётр Ермаков

Заботиться о семье и не вредить другим... еужели это непонятно и без П. Мамонова....?

Марго Беккер

Понятно умным! И без него...

Юрий Бббббб....в

Проживать Жизнь так, как она к вам приходит, а не подвергать её сомнению!

Геннадий Зернов

Вначале опуститься в дерьмо а потом каяться и пиариться этим.

Геннадий Зернов

Я никого не судю, я только самостоятельно мыслю рассуждаю.

Марго Беккер

тыы же видиишь-я не согласнаа, но прёшь как танк...

Геннадий Зернов

Значит у нас не совпадают мировозрения.

Марго Беккер

даа значит надо смениить темуу

Геннадий Зернов

Тоже интересная тема.

Алекс Венцель

Жить по совести, а верить только тому кого проверил бедой...

Марго Беккер

Нее увсеех получится-проверить...🤦‍♂️🤷‍♂️

Elvis Costello

никто не писал..а умер человек-все примазались

Марго Беккер

Неет..У него мноого передач и при Жизни было

Elvis Costello

я его и песни слушал..но примазываться не буду

Марго Беккер

это не примазывание, а Дань Уважения Его Памяти...

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤🚮

Марго Беккер

ты странный однако...

Николай Львов

Не надо копировать чужую жизнь - живите своей!

Марго Беккер

А я дураков-та- не копирую...

Сам Андерс'н

Любить как можно больше дам

Марго Беккер

Даа..он говорил-Самое главное Любить и быть любимыи...

Сам Андерс'н

Мне об этом говорил отшельник Ягонт

Nikola Mahkov

-только своими мозгами!--😛

Марго Беккер

Он об этом и говорит-причём самыми простыми словами...Примечание..я не религиозна

Nikola Mahkov

-мы тоже!--😀

Соболев Валерий

правильно жить регулярно.

Милана

ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО СПИШЬ...

Юрий Дробот

Валерий Егов

По заповедям.

Марго Беккер

нее у него ооч очеловеченная Вера и Тем и привлекаает, даже Атеистов...

Валерий Егов

А тебя не привлекает?

Марго Беккер

Воот... Впервые услышала сегодня...Задумалась...Тоже Впервые...На Эту именно Тему...

Милана

херь, никак.

Милана

КУДА ПРОПАЛА ТАК НАДОЛГО?

Милана

ПОНЯТНО.

Марго Беккер

И да согласна бред

Света Дмитренко

верить БОГУ