Pa
Pavel

Милые дамы, при возможности посетить вечеринку (+18 инт. тематики) вы бы пошли ? И если да, то одна или с другом/мужем ?

Ответы
Helen Brown

Нет. По натуре ( и профессии во многом) подхватываю роль массовика-затейника! ))) Муж всегда со мной всюду ходит, но он интроверт, и не очень любит такие мероприятия. Пошла бы, конечно, чтобы там «выпендриться». )))))))

Галина

Это типа в костюме.. У меня есть костюм красная шапочка. Но там почему то в комплект входит только шапочка))) жаль серого волка нет.

Галина

Это шутка.. Не пошла бы конечно. Боюсь замерзну в одной шапочке)))))

Лариса Новожилова

я уже не в том возрасте.... по моложе бы пошла одна. в Тулу со своим самоваром не ездят

Natali Ник.

в фильме Про любовь с Михалковой и Литвиновой есть такая сцена...смешно )))

Эл
Эльвира

Рассказывали, что есть такое. Я бы облаву с полицией на такое направила.

Кс
Ксения™

я бы пошла чтобы закрыть это заведение и наложить арест на имущество..

Pa
Pavel

ой-вэй

Кс
Ксения™

нормуль же😁

Pa
Pavel

ну не знаю)

Кс
Ксения™

потом оформлю купли продажи и поставлю на поток и буду иметь с неё приболь)))

Pa
Pavel

дерзай)

Кс
Ксения™

и дерзану😁

Любовь Золотарева

Без вечеринки, куда не глянь, сплошная пошлость.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Ну конечно , пошла бы . И одна . 😅

Галина Л

Лучше в баню сходить. Пользы больше.

Ро
Роксана

Смотря какая тематика у вечеринки

За
Загадка

Советую лучше с другом или мужем

..
. . . .

Широко закрытые глаза... Нет

Галина Д

У вас есть другие вопросы?

Pa
Pavel

да, 8 штук

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не пошла бы никогда .

Те
Тень

Это что ещё за новость +18?

Ев
Евгения

Никогда на таких не была.

Та
Татьяна

Нет. Ни с кем бы не пошла.

Елена)

Одна ) ... в роли монашки

Pa
Pavel

ой-вэй!))

Елена)

Ну ты то поп !))

Светлана М

конечно в одного))))))))

Зл
Злата

Конечно с подругами.