Бареев Валерий Z V

Украинская хунта говорит что она хочет освобождать Крым Но мой вопрос От кого,? От людей которые 98 процентов проголосовали за быть с Россией Странное освобождение Сказали бы правду Мы хотим захватить Крым Это приказ нашим хозяивам из Америки

Ответы
С К.

Так они этот Крым продали ещё до майдана!!! Амеры губу раскатали, базы там хотели поставить... Просто не ожидали, что Путин так быстро сориентируется. Теперь вот нервничают, ведь ТЕ требуют Крым.

Бареев Валерий Z V

С головой не дружат

С К.

Причем, совсем!

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Робот Вертер

Я думаю, что от Киева до Одессы будет Киевская Русь провозглашена, как субъект РФ, а Западная Украина будет ополячена потихоньку и станет польской украинской волостью какой-нибудь.

Colnehna Vesna

Америке это надо,не было бы поддержки со стороны Запада,давно бы хохлы сдались..

Бареев Валерий Z V

Путин опередил

Colnehna Vesna

Да

Бареев Валерий Z V

Россия освободит второй раз от нацизма

Colnehna Vesna

Я бы весь мир перевернула,чтобы стряхнуть все уголовные элементы в космос за пределы нашей вселенной..(особенно Запад со своим ЛГБТ)😊

Сергей Николаевич

По барабану .что говорит хохляцкая хунта..сосать пусть учатся

Чио-Чио-Сан

Ах, этот лакомый кусочек покоя не даёт.....США (нет, не Украине)

Вадим Иванов

Ну таки не кошерно уже сразу говорить, надо понамякивать...

Ок
Оксана

США в принципе нужна война, неважно где

Макс Янов 🇷🇺

Для них "правда" - это лженаука русских.

Татьяна 🇷🇺

Конченые там в Киеве.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Нурия Шагабиева

Конечно. Это не наше , разные менталитеты.

Нурия Шагабиева

Благодарю

Конь Впальто

от оккупантов

Бареев Валерий Z V

Каких Я не видел чтобы захватывали Крым

Конь Впальто

да ты все свое время тратишь на Zигование

Конь Впальто

Zигуй дальше

Юрий Пономарёв

хрен америке..

Nikola Mahkov

-верно!--

💞M
💞Milo4Ka💞

🧏‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

👍

Филиппов Сергей

👍