Виктория 🇧🇾

У кого жаришка сейчас? Как выживаете?

Ответы
Rafail Kanyukaev

готовимся с вечера, на ночь открываем все окна, днем все закрываем, на солнце минимум времени проводим, кондиционер включаем на несколько часов , пока сами на улице

Михаил Гехт

мне в данный момент монтажники кондишен ставят в спальни. Обычно у нас летом 17-22С, а сейчас за тридцать. При нашей влажности поппа полная

Майя Зырянова

В кабинете кайдишен, подороге домой водой запасаюсь, доезжаю до дому и на пруд, а потом в душ. Сплю с открытыми окнами и без одеяла

Валерий Киселев

Хожу голым по дому, на первом этаже прохладно. В крайнем случае можно спуститься в подвал.

Марат

Воще жарит, Поволжье 37, пипец и югов не надо😀только речка и вода наши лучшие друзья 😀

Эвелина

Долгожданная жара ,на даче наполнили бассейн,а в выходные ездим на озеро

Si
Sirena

у нас вечером небольшой дождик прошел а так жара 34, жуть на ножке

Геннадий

Пока тепло +35, вот будет +40, переходим на ночной образ жизни. 🥵

Gordon Shumway

С помощью освежающего супа по рецепту доктора Мясникова.

Виктория 🇧🇾

С водкой? Ну-ну!😄

Gordon Shumway

С утра съел тарелку супа и целый день свободен!

Виктория 🇧🇾

Ага

Не
Несмеяна

Если не на работу, стараюсь из дома выходить по минимуму.

Sekach Dev

В Донецке +36... вентилятор жить помогает... кандера нет...

Виктория 🇧🇾

И у нас так...

Сергей Михайлов

стараемся больше находится в тени. а так всё в норме.🌹

Serg

Пью крокаде и ем салаты заправленые маслом с запахом)

Лена Печатает......

Много пьем и в обед стараемся на улицу не выходить

Сергей Анахин

Плюс 35. Хожу голышом попиваю винцо со льдом. Супер.

Бу
Бусинка

У нас всегда летом жара до +40, выживаем, привыкли

Сергей

жАришка ладно, вот у кого жИришка вот это да...🤭

Кошельков Александр Алегархович

у нас.нормально жар костей неломит как холод

Жомарт

Лучше летом у костра, чем зимой под солнцем..

Константин Котиков

У нас на юге + 30 , это считается прохладно 😋