Люби Мое Творение

Хреново, когда очень часто тайное становится явным???

Ответы
Геннадий Костарев

Никогда не будет "хреново", если "тайное" изначально не будет постыдным или уродливым в своей отвратительной лжи.

Люби Мое Творение

Тайное оно и есть тайное

Геннадий Костарев

Для Высшего Мира нет ничего тайного, а потому всё тайное рано или поздно становиться явным, при чём для всех и для каждого. Даже, здесь, на Земле то, что нам кажется скрыто от посторонних глаз и ушей, для людей с довольно расширенным сознанием перестаёт быть тайным. Потому всегда имейте ввиду: Пространство - Живое и у него много глаз и ушей.

Ярослав Билыковский

Шила в мешке не утаишь!

Люби Мое Творение

Да не говорите, верно

Ярослав Билыковский

И не делитесь своими тайнами с близкими и далекими......

Влюбленный В Жизнь)))

..и очень Хренова))

Александр Цифанский

может быть

Ai. Ka

Да