Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 01.01.2021 лунные сутки состоят из восемнадцатого (00:00 – 18:31 мск) и девятнадцатого (18:31 – 24:00 мск) лунных дней. Идет семнадцатый солнечный день. С
Планета-управитель дня: Венера
Характер 18-го лунного дня: пассивный, день обмана, интриг, махинаций. Окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков — одолевают обольщения; проявляются тайные препятствия — создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути.
Из опыта предков: каждый из нас заслуживает свое зеркально: один — кривое, другой — ровное и чистое, третьему как будто в глаз попал зеркальный осколок, поэтому он видит все в искаженном образе. Словом, зеркало показывает нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. Сильна в этот день мимикрия, подражание, способность перевоплощения и смены образов, необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны....

Ответы
Телефонист Вася.а

Ом нараяная сварная хари ом.У меня ща звучит.Че за мантра?

Телефонист Вася.а

Че для бабок надо слушать?Поставлю.Ганешу?

Светина Любовь Серафимовна

Да, можно добавить мантры Лакшми и Кубере

Телефонист Вася.а

Ща пошукаюю..".ом гамана патае намана шаранан ганеша.." Пойдет?

Телефонист Вася.а

Ничё пойдет..для релакса.

Аслиддин Хаитов

У тебя есть Инстаграм