Ol
Oleg

🖼в древности кошку считали символом свободы.и это верно попробуйте заставить ее силой к чему то принудить,вам не удастся сломить ее характер...обожаю маленьких засранок.А вы любите кошек?

Ответы
Юрий Лабукас

Люблю. Но тут сложно если она(он) оценит вас как главу стаи будет слушатся безприкословно. А остальное значит он вас за равного держит.

Игорь Трофимов

У меня есть кот. Я его всегда принудительно мою и обрабатываю тело от клещей и пиявок. Он дрыгается, орёт, но я сильнее.

Ol
Oleg

Нет русофоб тот кто грабит Россию и убивает русских,а это ваш жутин

Игорь Трофимов

Если располагаете фактами, то предъявите.

Ol
Oleg

Полный Ютуб фактов погугли идиот

Игорь Трофимов

То есть нет фактов. Я спрашиваю факты, а не рыночные сплетни от брехунов, гуглопридурок.

Ol
Oleg

То есть ты не желаешь их видеть,страус

Бо
Бока

Верно, что засранки, сортир устроили под газовой плитой твари. Их четыре

«Луиzа Каzaти»

Нет. И кошку дочери приучила бежать на кухню, когда чайник кипит

Ol
Oleg

Приучила но не заставила

Julia Schönknecht)

Сегодня мне одна дорогу перебежала. Я ещё успела притормозить

Са
Сара

Бесподобная кошка, это ваша или снимок готовый

Ol
Oleg

Увы не моя в инете нашел

Са
Сара

Я очень люблю кошек, но нам подарили кролика вислоухого, палевый с белым галстуком, это было чудо, я с ним играла в догонялки, прятки, он прыгал

Са
Сара

На диван, я его гладила звали его Вадик, он знал свое имя, зимой на балконе в снегу любил играть прожил 6 лет,

Татьяна К.

конечно, насчёт засранок- не согласна. чистюли.

Ле
Лена

Да . У меня такая бандитка !🖼

С Э М

Скорее да)
Подумываю о питомце

Не
Нелли

Очень люблю. У меня есть котик.

Лелик Секрет

Смотря как приготовить🤣🤣😜

Господин Дроссельмейер

Сломить можно всё что угодно

Ol
Oleg

Дать понять это отучиь избить и заставиь это немного другое

Господин Дроссельмейер

Ну вот например мыться, чесаться они не хотят. Но беру за шкирку, прижимаю коленкой и делаю, что нужно. Они, конечно, волю до последнего проявляют, я потом вся драная хожу, но зато и коты у меня мытые. В какой-то момент замолкают и обмякают, бедняги.

Ol
Oleg

Котов не нужно мыть ты зря их мучаешь

Господин Дроссельмейер

У них лапы пахнут лотком, а спят-то они со мной в кровати.

Ol
Oleg

Тогда только лапки

Миla

🖼 как это не любить

Lulu

🖼как их не любить))

Алла Ковалевская

🖼моя красавишна

Eлена Елена

Люблю. Но собак больше.

Далеко Не Идеал...увы(

От них много грязи

Ol
Oleg

От вас тоже если не убирать

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я не очень то и люблю убираться

Fenix🇱🇹

Очень и у меня их 3

Ек
Екатерина

Нет! Равнодушна.

Ира

🖼😻