Светлана

Снега у вас много ❄️❄️❄️?

Ответы
Леонид Шестаков

у нас снег лежит уже четвёртый день... минус 3-4 градуса ... когда шёл большими пушистыми хлопьями, все были рады... сначала таял, потом лёг плотно... сейчас даже поднадоел... Крым... всё-таки, непоследовательные мы люди... очень хотелось снега на Новый год, на старый Новый год, а он пошёл на день солнцестояния, 22 января... день рожденья моей сватьи... конечно, у всех крымчан, у которых есть родственники севернее Крыма, имеют тёплую одежду и обувь, типа дублёнок и "валенок" куома (финские утеплённые сапожки)... есть повод проветрить это обмундирование... но захотелось, чтобы было, как всегда... прохладно, но не более того... 😄

Светлана

Ок

Игорь Николаевич.

Да заебал. Сегодня чистили служебный переход через ж.д. пути. Сперва был спрессованный 15 см, потом увеличился до 30. А под ним еще лед, сантиметра четыре. Сейчас вот спазм спины водочкой снимаю.

Светлана

Да ладно скоро зима пойдет

Игорь Николаевич.

Знаю😀😀😀😀😀.

Светлана

Так что это зарядка

Игорь Николаевич.

Ебал я такую зарядку, в возрасте под полтинник. Меня единственное успокаивает, я ебашил наравне с двадцатилетними.

Игорь Николаевич.

Да и лопата моя, в отличие от них, из рельсовой стали. Более тяжелая.

Светлана

😁

Бутявка С Напушки

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Светлана

Круто

Абдулла Темирбулатов

У нас просто завались,метет сильно,погодка очень весенняя,минус 32,могу выслать пару мешков если очень надо.Заполярье.

Светлана

Уже весна

Elchin Tehmezov

У нас за всю зиму падал снег в течение часа и ни где в городе не осталось и следа. В этом году нам повезло.

Светлана

Почему

Elchin Tehmezov

У нас чудной регион. В Азербайджане находятся 9 из 11 .... Не знаю как это на русском. Разделение погодных условий. С севера на юг. Ледники, туда, полутудра, полупустыня, пустыня, экваториальная. Короче в мире их 11, у нас все 9. С северной границы до южной меньше 1000 км и тут 9 этой фигни называние на русском которой не знаю. Вот такая чудная погода. У нас даже в июне снег был. ))

Светлана

Понятно

Любовь Волкова

Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал.... 🖼

Светлана

Ок

Si
Sirena

у нас он все еще падает, не закончился запас на небе. Санкт-Петербург, идет сегодня

Светлана

Круто

Si
Sirena

😁

Светлана

🤣

Ванюшин Вениамин

Не больше , чем обычно. Мы народ привыкший чистить на дню чистить снег по два раза

Светлана

Ок

Ал
Александр

в этом году зима гипер снежная. вроде три годовых нормы на средней волге выпало

Светлана

Ок

Ольга

Полно, каждый день шел, сейчас потеплело и стал идти мокрый снег, это в Питере

Светлана

Ясно

Та
Танюша

Весь растаял. Было +16. А сегодня пошел и снег, и град..... Красота... 🙄и слякоть

Светлана

Где

Та
Танюша

Красноярский край.

Светлана

Ясно

Thick As-A-Brick

В городе, ещё на недельку, а вот в лесу.... за черемшой только к вербному...

Светлана

Ок

Дильшод'$

У нас весна. Девушки в мини юбках бродить по улицам. Соблязняя мужиков.

Светлана

🤣

Андрей Григорьянц

Ну иногда тротуары чистит техника а после дворники подчищяют...

Светлана

Ок

Ирина Авдеева

У нас снега всегда мало , а у вас наверно теплые и снежные зимы.

Светлана

И у нас мало

Дядя Миша

Много и мало тает. Но к сенокосу все сугробы должны растаять.

Светлана

Да

Екатерина

🖼 "как кот наплакал"...

Светлана

Плохо

Лана Шумко

Много*засыпало гараж и сил нет откопать выезд полностью!

Светлана

Скоро весна

Лана Шумко

на это и надеюсь!

Светлана

😀

Лана Шумко

Урааа!Растаяло!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Быстро

Лана Шумко

У нас уже 7-10градусов

Светлана

Круто

Константин Саратовцев

Дофига, у каждого дома, кто убирать 🖼пытается.

Светлана

Ок

Константин Саратовцев

Ничего хорошего. Это во дворе.🖼

Светлана

Куда убираете

Константин Саратовцев

Вожу в траншею на тачке и разбрасываю как могу. Вот так, завалю траншею, раскидаю из траншеи. Всё просто.🖼

Светлана

Потом потоп

Константин Саратовцев

Потоп дело третье. Его может и не быть, если таять будет медленно.

Светлана

Да

Алексей

Первого числа насыпало, а второго он уже весь растаял

Светлана

Ок