Андрей Филиппов

А правда, что у каждого вида спорта есть не только толпа калек и инвалидов, но и своё кладбище?

Ответы
Viktor Rudjak

Наверно. Я с 5 до 16 лет занимался плаванием, в 9 лет, во время разминки, только чудо позволило мне не сломать шею - отделался переломом правого плеча, успел подставить руку, а парень из нашей группы на разминке, раздробил коленную чашечку, т.е. остался инвалидом. И это очень мирный вид спорта

Михаил Гехт

Не у каждого, конечно, но любой большой спорт -попытка найти самый предел возможностей организма. Но спортом теперь называется, например, кёрлинг, где жертвы могут быть разве что при переноске инвентаря.

Михаил Гехт

Это как раз не вопрос, в любом публичном деле есть лидеры и массовка. Но в эстраде никто н будет держать артистов, которые не собирают зал. Даже музыкант, который поступил на бюджет в консерваторию, должен искать себе работу. Спорт школьников и студентов -это ещё физкультура «по большому», но дальше это шоу, как какой-нибудь «Ансамбль *** округа», то есть работа для представления зрителям

Андрей Филиппов

Самое смешное, что в мире всего лишь два футбольных клуба, которые сами себя окупают. Это Реал и Манчестер.

Михаил Гехт

так клуб и футболист -разные понятия. Да и клуб приносит прибыль своим владельцам не столько призовыми, это совсем другие игрища.

Андрей Филиппов

Это точно. Та ещё клоака!

Михаил Гехт

бизнес, тля

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

помню, немка в ГДР в поезде с яростью говорила: Sport ist Mord!! спорт убийство! сам увлекался спортом. травмы были, дают знать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нам никакую пользу, а им-бабки в карман

Андрей Филиппов

Откуда бабки? Все клубы убыточные!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я не интересуюсь футболом. сам играть любил, получалось неплохо. пока, ухожу отсель))

Андрей Филиппов

Ок. Хорошего дня.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спасибо, баню топлю

Сергей Поляков

Обязательно. Даже те кто пропагандировал всю жизнь виды спорта не однократно об этом жалели.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Истинная правда! Как пример- Пробовать писать должны тысячи, чтобы ОДИН стал Писателем!"

Андрей Филиппов

А какая польза обществу, что один из них прыгнет выше остальных через веревочку?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Смысл простой -М.Жванецкого, М.Задорного, В.Высоцкого,И.Губермана, М.Евдокимова и др. знает и любит вся Россия! Они навсегда останутся в памяти народа!"

Андрей Филиппов

Они тоже через веревочку прыгали????

Виктор Орлов

Бокс да. А остальной спорт на пользу, если не применять препараты.

Виктор Орлов

Вот и спорт бросать и нельзя. Когда я работал в гараже в охране парка был бегун На международных соревнованиях участвовал. Примерно нам ровесник. Выпивал как часто не знаю. Но сердечко не выдержало такую жизнь. Так что винцо его сгубило.

Андрей Филиппов

Так спорт все же добро или зло?

Виктор Орлов

Я лично за спорт.

Наталья К.

у кёрлинга вроде нет - камнем еще никого пока не прибило! 🤣

Наталья К.

на соревнования

Андрей Филиппов

Это была вынужденная мера.

Наталья К.

и в чем нужда?

Андрей Филиппов

Ледовые дворцы не окупались лишь соревнованиями по хоккею и фигурному катанию. Вот и придумали эту шнягу. А ещё шорт-трек.

Андрей

Вот у нас развит мотокрос спидвей мотобол -у них точно есть

Св
Светлана_Светлана

Далека от спорта высших достижений, я на общих основаниях

Ир
Ирина

поэтому особо желающих попасть в эту среду -не так много

Андрей Филиппов

Может быть. Не знаю.

Алекс Венцель

Абсолютная правда, но об этом не принято говорить...

Андрей Филиппов

Мы верим твёрдо в героев спорта...🤓

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что да. Есть статистика и про спорт.

Андрей Филиппов

У них своя свадьба, у нас - своя.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! Чтобы у них была "свадьба по боХатому " , они с "нашего стола все блюда нагло отбирают" !!

Андрей Филиппов

Нет. Они понемножку берут, чтобы незаметно было. Но с миру по нитке - богатому рубаха!

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас уже берут по многу и не стесняются!

Андрей Филиппов

Есть и такие.

Ир
Ирина

Вы забыли добавить " у профессионального".

Андрей Филиппов

Согласен.

Игорь Котелевский

Профессиальный Спорт Уродует Человека !!!

Андрей Филиппов

А что Джигарханян? Прожил с молодухой 16 лет, попользовался и отпрыгнул🤓

Игорь Котелевский

Он пользовался или им пользовались !!!

Андрей Филиппов

Как им можно было пользоваться? Лишь его деньгами.

Игорь Котелевский

А я и про это и говорю !!!

Андрей Филиппов

А на фига ему столько денег? Деньги как раз и нужны для того, чтобы купить себе некие удовольствия! А он даже не заплатил!

Alex Sher

Нет, шахматы, избежали этих недостатков

Андрей Филиппов

Инсульты не в счёт?

Alex Sher

Так у многоженцев они спутники, это не от е2-е4

Андрей Филиппов

А мы всегда ходим конем!

Alex Sher

А потому что буквой Гэ

Андрей Филиппов

Именно

Zоя

Кладбище своë обычно у врача хирурга.

Андрей Филиппов

Медицина спасает жизни, спорт их калечит.

Zоя

Если обобщëнно, то да, но говорили вы не об

Zоя

Этом

Андрей Филиппов

О спорте я говорил.

Zоя

Да поняла я вас... Так можно сказвть о любых вещах/людях, ну да, если вы именно о спорте, но не все спортсмены умирают от спорта

Андрей Филиппов

Это радует.

Zоя

🙄

Vитя@Zь

Даже у обсуждайцев есть заскоки..........

Виктор Николаев

Как в любой деятельности человека.

Виктор Николаев

У меня песен более 1000.

Пётр Юрко

Наиболее удавшеюся,по твоему мнению.

Виктор Николаев

Они без музыки.

Пётр Юрко

Вытерплю!

Виктор Николаев

Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987)) https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Жа
Жанна

Плаванье самый щадящий вид спорта

Андрей Филиппов

Тогда и результата не добьёшься.

Жа
Жанна

Каждый пловец знает, что прыгать с высоты нам нельзя, вес определённый поднимать, и после тренировок по плаванию нельзя в зал с железка и все,

Андрей Филиппов

А как с сердцем?

Жа
Жанна

Сердце всех спортсменов касается, мышца накачена, поэтому, чтоб не дрябла хоть зарядка нужна ( любая физ нагрузка)

Любовь Долгих

Зарядка бодрит и не калечит 😆

Андрей Филиппов

Зарядка это не спорт.