Я Рисую Осень

какой же это пи...ец.
зайти в почту и посмотреть на свои прошлые переписки.
.
с каких-то смешно, что был отбитым дауном.
а с каких-то неимоверно грустно, что некоторые очень важные когда-то люди уже никогда не напишут и были они онлайн уже очень давно.
.
такое холодное возвращение в прошлое, где общался с некоторыми людьми и было кайфово.
.
сейчас дела некоторые даже лучше и намного, но всё равно жутко как-то, читать переписки старые.
.
вот же б...ять. и нашёл переписку с девушкой одной, с которой давно очень тесно общался, а затем с ней случилось много всякого нехорошего говна.
.
...бана в рот. ощущение, что будто холодной водой облили и я всё согреться теперь не могу, вспоминаю всю ту хрень, которая происходила в 20...м году.

Ответы
Алиса Лиса

Это всё понятно! А вот ответьте-те ка на мой вопрос: что за веревка у вас слева на кресле, для чего она!?

Я Рисую Осень

не скажу

Елена)

Удаляй всё ...-не сыпь соль на

Ро
Роксана

А я каждый вечер все удаляю.