Ма
Марина

Мимо чего вы научились спокойно проходить на сегодняшний день?

Ответы
Евгений Шевченко

Время от времени прибераюсь на кухне, а там всегда срач.. сколько не убирайся.. мимо прохожу, одеваясь за борт если

Ма
Марина

Понятно))) я уж подумала опять цветочек поставить вместо фотки)))

Евгений Шевченко

много глупых приставаний? ой, Марин.. у меня человек 500-600 в ЧС и ваще не переживаю, как им там))) Делай, как я ☺️

Ма
Марина

К тебе пристают, а ты их в ЧС?)))

Евгений Шевченко

да не-е-е-е.. там всякие "я супер секси" и подобное их же море.. и вопрос типа "девки, я ваш" тоже сразу в БАН )))

Владимир Михалыч

Мимо бывшей работы! Ноги на автомате туда больше не сворачивают... на пенсии уже.

Ма
Марина

Понимаю вас. Так была ненавистна работа или просто устали?

Владимир Михалыч

Ну что вы! 13 лет после выхода на пенсию там еще работал...но потом решил все таки отдохнуть, да и правнуки внимания требовать стали ☺️😊

Ма
Марина

Ааа)) понятно))), правнуки это замечательно))) , хороших и положительных эмоций вам с ними)) Я от внуков пока фанатею, обожаю их)) , но и до правнуков уже недалеко - внучке 19 лет

Владимир Михалыч

Ну и прекрасно! Значить жизнь продолжается!!!

Al
Ali

мимо новостей, печали и тревог , но радость не пропускаю и Марине ее отправляю

Ма
Марина

Как приятно получить радость) спасибо))

Гога Ванин

Мимо ларька где продают сигареты и магазина где продают алкоголь.

Ма
Марина

Что то научило?

Гога Ванин

Всему учу себя сам.

Ма
Марина

Ну молодец

Сирень Крокодиловна

Мимо провокаций, диванных учителей и экспертов критиков

Сирень Крокодиловна

Конфликтов ,если прям обозначить самое важное окружающее . Ведь даже стоя в очереди на кассу можно встретить всё что я обозначила выше , но при этом это не является моим личным окружением ,но и при всём при том это реальность .

Ма
Марина

Супер) спасибо за мнение)) вопросы были просто уточняющие))

Сирень Крокодиловна

Здоровья вам!

Ма
Марина

Спасибо и вам взаимно))

Барон Де Гофмансталь

Алкогольного отдела в супермаркете. Хотя....)))

Ма
Марина

Хотя...)))

Барон Де Гофмансталь

Где-то в глубине души что-то нагревается)))

Ма
Марина

Теплится)

Татьяна Ковалева (Павлова)

мимо скандалов дома и агрессивного Михаила

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, все просто родители ворчат т.к. переживают за меня но как умеют они дети родителей которые знают ВОВ, а Михаил просто обиженный в детстве ребенок, который разрушил семью, а сейчас увидел что не девушка облегченного поведения я, его деньги мне на фиг не нужны, и сейчас он увлекся, у них принято "женщин по кругу пускать" как я заметила видимо, и он начал общаться с нашей общей знакомой, мамой 3 детей, женой его, коллеги по занятиям просто другая федерация, просто более умного мужчины который пытается оторвать денежный куш от всего чем занимается, но гуляка страшная, а ей(жене) не помогает, та посидев в Сашей в лагере поняла что он отличается от поведения ее детей, стала говорить что как 4 ей стал, я улыбнулась и отшутилась, а миша по приезду стал агрессивничать и говорить что она как мама была Саше, на что я ответила ну хорошо хоть она помнила что нет чужих детей и папа не далекий🤗и вечера общения с ней о многом говорят мне, увлекся "песик", ноо только что бы дети были нормальными/воспитанными кроме денег которые в них вкладываются нужно их направлять и объяснять, что бывает сложно конечно, но нужно преодолеть, делая массаж сыну он плакал и рассказывал что не хочется делать(учить таблицу умножения, читать 2 странички и писать 3 предложения т.к. устает от развлекухи в детском лагере), а я говорю что это необходимо в первую очередь ему, что бы в школе было легче и на карате разрабатывать палец необходимо ему даже если больно сейчас и тяжело... это жизнь и не легкая штука, но интересная..

Ма
Марина

Понимаю вас

Толя Попов

подброшенных кошельков☝️🤪..............👇

Indees Rybckin

Мимо женщин в купальниках. Живу на юге

Ма
Марина

Так , а я в вопросе о - совсем спокойно)))

Indees Rybckin

Нет. Под спокойствие вашего вопроса не попадаю! В вашем вопросе я пролёт!))

Ма
Марина

Вооот. И я о том же)))

Indees Rybckin

Не прошёл!!)

Ма
Марина

Нет, ага))

С Э М

Главное, чтоб жизнь мимо не проходила)

Ма
Марина

Вы очень правы))

С Э М

🙂

Пётр Ермаков

мимо людей... стараюсь их не трогать...

Владимир Чураков

Мимо всего. Если так решу, конечно.

Ма
Марина

Совсем мимо всего??

Ма
Марина

Надо ж

Зм
Змей

Мимо красивых сисек сложно пройти

Nekto Imiarekoff

Мимо собачьего дерьма на газонах.

Ма
Марина

Раньше волновало, потом понял, что бесполезно?

Nekto Imiarekoff

Волновать, точно не волновало, но вызывало чувство отвращения. Потом, что называется "глаз замылился".

Ма
Марина

Ясно...

Александр Гусев

Мимо того, что мне не интересно.🙂

Ма
Марина

Логично) а что может быть, например, не интересно?

Александр Гусев

Например, мимо киоска с арбузами, потому, что он, арбуз, у меня уже есть.🙂

Ма
Марина

Понятно)))

Вера Соломенникова

мимо хамства и сплетниц во дворе

Ма
Марина

То есть пусть хамят и сплетничают?

Вера Соломенникова

против лома нет приема,стоит ди этих людей замечать и тратить свою энергетику на них,думаю таких огорчит только безразличие к ним

Ай
Айя

Абсолютно всё,кроме равнодушия

Ма
Марина

Равнодушно проходите мимо всего, кроме равнодушия?

Ай
Айя

С Божьей помощью

Ма
Марина

Понятно...

Елена Семенова

Мимо мнения обо мне окружающих

Ярослав Русланович

Мимо понравившиеся женщин.

Ма
Марина

Прикольно

King Of Beasts

Мимо кафе где продают кофе

Ма
Марина

Аа...чай в приоритете?

King Of Beasts

Да.