Кр
Красавчик

Китайцы, ну, продайте в великую Россию пару вагонов песка, чтоб посыпали тротуары. Ну, пожалейте уколотых. Не уколотым запрещено куда-либо ходить, а уколотые туды сюды ходють, падают. Так и сотрясение жопы можно получить. Жопа в России , это главный мыслительный орган.

Ответы
Ан
Андрей

Лучше отправить чиновников на перевоспитание в Китай, где смертная казнь за коррупцию

Кр
Красавчик

Пусть сначало песок у китайцев купят.

С. В.

Это только начало, подожди. Всё ещё впереди. 1 февраля хрен куда выйдешь

С. В.

Не известно, а жизнь идёт, проходит

Кр
Красавчик

Такси есть

С. В.

Не по карману

Кр
Красавчик

Скинут. Денег у всех нет

С. В.

😔

Максим Jw

А ты, как диванный эксперт, знаешь самые лучшие способы 😉

Кр
Красавчик

Даже помню лучше способы

Людмила Фризен

Кажется,скоро отзовутся...😂

Лина Войт

а кто покупатель будет?

Кр
Красавчик

ЖКХ

Лина Войт

у меня тут море рядом, песка полно. приходите, бесплатно насыпем.

Кр
Красавчик

Это не ваш

Лина Войт

а чей?

Кр
Красавчик

Надо документы смотреть на море

Лина Войт

нету. но, говорят укры выкопали.

Кр
Красавчик

Хозяин у всех есть

Ай
Айя

😂😂😂👍👍

Ко
Колючка

👍😂😃🤣

Лиза Фролова

☺️