Юр
Юрьевна

Какого цвета фрукты и овощи укрепляют иммунитет?

Ответы
Ве
Вероника

Здоровое сбалансированное питание – один из самых основных факторов, влияющих на иммунитет организма. ... Бета-каротин содержится в основном во фруктах и овощах красного и оранжевого цвета, таких как морковь, свежие и сушеные абрикосы, тыква, персики, апельсины, перец и арбуз.

Юр
Юрьевна

умница.. спасибочки.

mk
maik kunin

От цвета мало ,что зависит.Вот как пример.Инжирь-он и белым бывает и темно-фиолетовый.А полезен и тот и тот.

Юр
Юрьевна

да согласна

Га
Галина

да бросьте Вы. Он или есть с рождения или его нет с рождения. Остальное-марктинг и обиралово народа.

Са
Сара

Все фрукты и овощи свежие богатые витаминами создают резервы здоровья, в том числе и иммунитет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Цвета незнаю но которые выросли и поспели естественным путем с них есть толк

Юр
Юрьевна

Возможно🖼

Скорпион Иванович

Наличие каратина, калия, йода, витамина Д . Словом, всё полезно, что в полезло!

Юр
Юрьевна

🖼А вот Иванович читай.. интересная штука ..

Скорпион Иванович

Главное-чтобы эти продукты были доступными!

Марина

Зеленые - одно, красные - другое. Фиолетовые очень полезны. Есть надо все!

Алекс Венцель

Иммунитет укрепляет любая вкусная еда и не только фрукты.

Евгений Антонюк

иммунитет укрепляет абрикос, орехи, рыба тушеная, мед

Юр
Юрьевна

спасибо... я вас поняла..

Viktor Reznichenko

Лук, цвета практически нет но укрепляееееееет!😉

Юр
Юрьевна

Как ваши дела?

Viktor Reznichenko

Нормально!😽 А Вы как хотели?

Юр
Юрьевна

что бы было лучше.😛🍓🙏😛

Серик Рустимов

Укрепляется иммунитет от уменьшения питания!

Vladimir

Гранат - он вроде красного, а лимон Жёлтый))

Vladimir Rakivnenko

Красного, со всеми оттенками.

Namiq Abbasov

говорят апелсини, мандарини.

Sedoi Tihii

Натуральные и здоровые!!!!

Юр
Юрьевна

ну натуральные понятно.. а вот здоровые.. впрочем тоже так говорят..

Sedoi Tihii

Я имел в виду отсутствие всевозможной химии для быстрого роста!!!!

Юр
Юрьевна

верно

Sedoi Tihii

👍

Vladimir Osheschko

Все. что красного цвета.

Юр
Юрьевна

зеленого

Vladimir Osheschko

Ааа. зеленые чертики.

Юр
Юрьевна

да аа🖼

Толя Попов

кррясныя.........мине☝️😉

Толя Попов

и☝️😮..........там👇

Muhiadn Tulemisov

банан финики орехи изюм

Максим Jw

Оранжевый, фиолетовый.

Максим Jw

Чепуха!

Азат Рахлукум

те , что имеют запах😏