Владимир Колпаков

А не пошел бы ты в космонавты ?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Полёт фантазии
А не пошёл бы ты в космонавты?
В ракету прыгнуть налегке!
Взлететь над облаками рано-рано,
И солнце встретить высоко!

На звёздной карте рисовать маршрут —
К Луне, Венере и Марсу!
Обитателей далёких планет —
Узнать всех лично, сразу!

Давай-ка в космос мы отправимся вдвоём,
Пусть будет путь наш полон света!
Не пожалеешь никогда потом,
Когда вернёшься снова дети!

Приятных детских фантазий о звездах и мечтах о приключениях!

Ра)*****

в космосе никто не был)Даже те же космонавты.Они были в верхних слоях атмосферы.

Сергей Остёрский

Вопрос, где начинается собственно космос и кончаются верхние слои атмосферы.

Ра)*****

за куполом -космос)))))))))))))))так понятно?)

Сергей Остёрский

За каким куполом?

Ра)*****

Как многие начинают писать-говорить в школе плохо учились.когда начинается вопросы про космос-купол-переход.Стоит посмотреть интервью и прочитать что о космосе говорил Леонов.Потом есть гипотеза ,что Гагарин не летал в космос.Типа была афера -Первые советыполетели в космос опередив американцев,а они первые побывали на Луне.Но в космос или что там куда они летают находится.но не вырываются за пределы нашей воздушной оболочки слоев атмосферы.Вот у них была сделка.Но в типа космос ллетают и сейчас а подвиг америкосов на Луну никто не повторил.А че слабо?Кто запретил?и кому?Постановка Голливуда была с ошибками.с тенями.Как они оттуда улетели ,если с Земли им надо было сколько ступеней что бы взлететь?А оттуда они в трамвайчик сели и полетели за медом?На Землю)ну вот ответишь на все вопросы ,убедишь меня в обратном) я тоже полечу в космос)

Николай Верниковский

не примут. не люблю молчать.

Ка-Валерчик Гузенко

Полетел! Надо грить.🤫

Вася Четверкин

Аты