Бареев Валерий Z V

А вы смотрели как несут чушь 24 канал Украины,? Там перемога Если попадётся посмотрите Петросян отдыхает

Ответы
Ро
Ром

Да... пытался, но там реально кривое зеркало!!! Пиздец! А когда со временем правда вскроется, как эти слепцы ее воспримкт то???

Бареев Валерий Z V

И к сожалению они верят в бред

Ро
Ром

Да... промывка мозгов, полит.технологии цру

Бареев Валерий Z V

Промыли это точно

Ив
Иветта

и таких надо лечить..или в бетон

Ив
Иветта

это стадо не благодарное

Та
Татьяна

Глупость видела только на наших официальных каналах. Причем на всех одно и то же. По одной методичке шпарят.

Бареев Валерий Z V

Видимо с Украины вы

Та
Татьяна

Да нет. Ошиблись Вы. За державу обидно.

Бареев Валерий Z V

Посмотрел 2 секунды нацистка ты

Та
Татьяна

А Вы просто глупый, запуганный лжепатриот. Страх - ведущий Вами двигатель.

Бареев Валерий Z V

и чего я боюсь

Z*
Z *Ирина*

это хорошо.. не надо расстраивать народ.. пусть будут у людей интересные сюрпризы.

Бареев Валерий Z V

Конечно не хотят.Но если маленькая девочка крикнет А король то голый

Z*
Z *Ирина*

Когда человеку не с чем сравнивать.. то он вещает то, что ему рассказали по его гос тв.. остальные то каналы и так были под прессом.. а потом и подавно закрылись . Вы представьте, что человеку по тв в течении 30 лет рассказывают что он живет очень хорошо.. что по соседству живут очень плохо.. и соседи по соседству хотят чтобы вы жили как они. — те кто живет плохо.. хочет чтобы вы жили тоже так же плохо..
надеюсь что я донесла свою мысль.. хоть и было это сделать сложно. 😳😐🤪

Серега

Интересно и смешно будет когда настоящую правду увидят,😂👌

Валерий Егов

Смотрел. С самыми серьёзными лицами.

Бареев Валерий Z V

Бред несут

Марго Беккер

Неее не нее заепаали ети долбоклювы

Ир
Ирина

ну вот бы еще чушь смотрела

Ина Ева

😁