Андрей Дмитриев

В каких городах России вы отдыхали и где большего понравилось?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я в командировках была. В фаворитах СПб, Калининград, Таганрог (там день был свободный на море проводила), Пятигорск и Ессентуки, Владивосток. Очень хорошие гостиницы в мос.области. там корпоративы за счёт конторы. А отдыхаю за границей.

Alex Sher

Казань, мечеть сказочная... Золотое кольцо, понравилось, все грехи отмолил, скитаясь по монастырям, Церковь Покрова на нерли, тоже сказачная весной во время разлива, Суздаль очень намоленный город, как и Устюг и Ярославль

Людмила (Мила)

Два года назад в Евпатории, в санатории. Была в апреле, температура +8 градусов. Распогодилось только к концу срока. Тем не менее отдых удался, потому что его тоже нужно организовывать.

Лена

В Крыму хорошо, но очень дорого. В Калининграде дешевле, но похолоднее. В Пятигорске, Кисловодске достали эти местные дурацкие песни, которые орут из каждого окна санатория.

Александр Карпов

Питер конечно. А из оригинального - Елабуга. окрестности. там есть шикарный косогор над Камой. с панорамой на пол мира...

Андрей Дмитриев

Да Питер.

Людмила

Казань , Питер , Сочи , Нижний Новгород , ну и бывшие СССР (: Тбилиси и розовый город - Ереван , остальные как то средне

Зина Ситникова

ТОЛЬКО ЧТО ОТДЫХАЛА В МОСКВЕ...НЕМНОГО ВИРУС ПОМЕШАЛ..НО ВСЕ РАВНО БЫЛО КЛАССНО..ОСОБЕННО НА 89 ЭТАЖЕ МОСКА СИТИ.

Ел
Елена

Калининградская, псковская, ленинградская, псковская область, московская область, город . анапа

Николай Молодкин

Мне больше нравилось в деревне отдыхать летом , ловить рыбок в речке , собирать грибы в лесу

Елена К

По идее, я не отдыхала в городах России, но проездом была. Вобще, мы много путешествовали.

С К.

В городах России я бывала как турист. Это вы считаете "отдыхала"?

Елена К

Ваш пост наверно был предназначен не для меня.

С К.

Я просто спросила, у вас или у "хозяина" вопроса, мне всё равночто в вашем понимании "отдыхать" в городе?

Людмила Мила

Мне понравился Ярославль. Мы туда специально ездили с детьми на тысячелетие города))

Баба Яга

Мне нравится, когда их много:) Плывешь так на теплоходе....и заплываешь:))) в разные.

Ольга

Отдыхала в Анапе, Геленджике, Сочи, Ленинграде. Везде по своему хорошо

Mарго Беккер

Москва Волгоград ии раньше-лет 30-назад- в Таллине-2 раза в месяц

Елена К

Чего в Таллине делали?

Mарго Беккер

Баня-саауна-фирменная-директор гос-цы ВИРУ-был нашим приятелем..Ночью Шоу в ресторане Виру, с Лаймой Вайкуле!

Елена К

Понятно. Богема.

Mарго Беккер

В те времена Таллин был настоящей Европой Еда суупер в кафешкам-оч культурно обслуживали..Не было никакой неприязни к русским...🤷‍♂️

Елена К

Да, потом эстонцам навязали "врагов".

Mарго Беккер

Да, я тут с одной говорила-Сказала она- что их превратили в нищету-обмануули по всем пунктам

Виктор Федин

где больше всего не знаю, а меньше всего в Мурманске

Нина Капкина

Бывала в нескольких. Понравились Питер и Курск.

Скорпион Иванович

Везде хорошо и всё оставляет своё впечатление!

Людмила

везде где была. Каждое место по своему красиво

Ан
Андрей

В Москве,Ростове на Дону,Симферополи,Киеве.

Та
Тася

Москва Питер Конечно в ПИтере больше