Николай Кожарский

Какой народ по уровню разумения , такое и заКОНодательство он имеет ?

Ответы
Ивник Ивников

Это русы. То есть, МЫ, КОН - Высшие правила не придуманные людьми. То же, что придумано людьми, находится вне пределов Кона. То есть за Коном, зазывается ЗАКОН.

Константин

Самый глупый народ, потерявший свою страну СССР! :)) 🤣🤭🎇🌠🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Ивник Ивников

Вопрос был не о том, кто потерял.

Константин

Ну не хватает ума свои законы написать. Ну что ж бывает. Вот другие их и пишут :))

Ивник Ивников

А что человек может придумать, кроме придури?!? Законы, НЕ нужно писать! Их нужно открывать и по ним жить.

Константин

Не законы надо открывать. За КОН - За КОНом. А писать нормальный Свод Правил.

Ивник Ивников

Согласен.

Семен Отмахов

не народ имеет,а его имеют те же выходцы из народа

Сергей Кошкин

основа у всех - Римское право

Николай Кожарский

Законадательную Систему внедрили проесСИОНАльные мисСИОНЕРЫ Информационных Технологий, которые они внедряли в страны и народы мира , таких как Религия , она меняла Мировозрение Свободного Человека на Мировозрение раба божьего жидовского бога , Финансовая Система внедряемая професСИОНАльными Ростовщикамис Технологией жидовского Ссудного Процента позволяла преврпщать человека в Финансового раба , а ЗаКОнодательная Система с заКОНами - заПОВЕДЯМИ в Основе которых Римское Право ,, а это Законодательная Система РАБОВладельческого Общества через заКОНЫ читай - заПОВЕДИ взаимоотношения образа жизни и взаимоотношений физических июридических лиц принимаемые через Инструмент депуТАТЪ могли БЫТЬ ЛЮБЫМИ , даже противоречащие Совести, Чести и Здравомыслию и ВСЕ ЭТИ Информационные Технологии давали возможность професСИОНАльным мисСИОНЕРАМ и ВСЕМ кто ОБСЛУЖИВАЛ все эти Информационные Технологи позволял ПАРАЗИТИРОВАТЬ на ТРУДОВОМ НАРОДЕ держа его в УЗДЕ заКОНА и отдавать на расправу Судебной Системы ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ этими позволяющими ПАРАЗИТИРОВАТЬ на Трудовом народе Информационными Системами . Это личное мнение Сударь!

До Элвиса Не Было Ничего

прям чудо мыслей

Константин

Фуфло СМИ мне тут не проталкивай! 🤣🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ СНД СССР запись о рождении
391 просмотр 23 июн. 2021 г.

До Элвиса Не Было Ничего

лохам снимают видио...вы что не поняли что теперь можно снять на любой вкус ...на любое мнение- это давно не аргументы

Константин

22 миллиона самоопределившихся граждан СССР. В 74 регионах СССР и пяти округах СССР. 👉👉👉 Название Ютуб канала: Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 Под любым видео на этом канале, есть номера телефонов по которым ты можешь позвонить. А также есть ссылки на все документы... 👉👉👉⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Но я почему то уверен. Что ты смотреть не будешь. А здесь мне напишешь очередную чушь.....

До Элвиса Не Было Ничего

да всё есть...и потуги есть...пигмеев в стаканах прошлого

Константин

Я был прав! :)) 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Марго Беккер

Полная фуйня!

Катя Бронская

это точно

Николай Кожарский

Рад встретить разумную Сударыню!

Лиза Фролова

возможно

Та
Татьяна

Это да.

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

... Рус

👍

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

... Рус

😁

Андрей Климентов

👍

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!