Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 28.02.2021 лунные сутки состоят из семнадцатого (00:00 – 19:33 мск) и восемнадцатого (19:33 – 24:00 мск) лунных дней. Идет пятнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Солнце
Характеристика 17-го лунного дня: период обретения внутренней свободы, день плодородия, экстаза и радости бытия. Яркий аспект в его характеристике — любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергий он содержит в себе много неожиданностей.
Символ лунного дня: виноградная гроздь, набат, колокол.
Результаты этого дня могут быть очень разными: на высшем уровне — начало идеальной любви, на низшем — буйство и пьянство.
15-й солнечный день: подходит для заключения любых союзов, приобретения телесной и душевной силы, красоты и гармонии. Работа приносит радость и удовлетворение.
Рекомендуется: заниматься обустройством, строительством, ремонтом или уборкой дома. Ухаживать за растениями и животными. Хорошо готовить лекарства и настойки.

Ответы
Николай Гринев

Бред какой!

Светина Любовь Серафимовна

Тупым можно ЭТО не читать🙂💁‍♀️

Николай Гринев

Да это никто и не дочитает до конца. Продолжайте умничать!

Светина Любовь Серафимовна

По себе всех не стОит судить🙂💁‍♀️