Алексей Кожура

Кто читает длинные вопросы ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю кто, но явно не я...
Я сюда не для чтения долгих историй
и вникание в суть вопроса прихожу!
Здесь я для "раздолбайства"
а не для "загрузки" 😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

те кто не болен- у многих мозг не понимает смысл длинного текста- мозги то же тренировать надо.....но не все длинные вопросы достойны внимания

Света Инзамова

Читала, но в большинстве они чудные или просто высказывания, а не вопрос или вообще стих. Бред короче. Краткость-сестра таланта

Nekto Imiarekoff

Понимаете, если яйцо тухлое, нет необходимости есть его целиком. Если свежее и вкусное, да хоть бы и страус его снёс! )))

Michael Lvovich Kunin

Краткость -сестра таланта. Я длинные вопросы не читаю. Там в основном-бред и утопие зомбированных людей от религии.

Дозморова Мария

Длинных вопросов не бывает в природе! Просто вопросу обычно предшествует длинная преамбула (описательная часть)

Телефонист Вася.а

"Войну и Мир" в своё время осилил.10 строк прочитать смогу.Лишь бы вопрос не был таким нудным,как тот роман.

mk
maik kunin

Смотрим -много на писали-нажимаем -Пропускаем!! Помним только лишь одно Краткость-вот оно умно!!!

¥Бегу За Солнцем В След€

Длинные вопросы не читаю. Много текста отталкивает. Люди пишите короче, краткость привлекает.

[●_●]

Я. Но если пишется бред, то просто пробегаю глазами по диагонали и немножко троллю в ответ.

Геннадий Коновалов

Если первые строчки заинтересуют, то могу и прочитать, если не разочаруюсь по середине.

Алексей Беляев

Не знаю. Я не читаю. Мне тупо лень. Тем более, что обычно это простое нагромождение слов.

Eлена Елена

Читаю, если грамотно составлен вопрос. Если начинается бессвязная чушь, пропускаю.

Зв
Звездочёт

Я точно нет. Мне не нравится уже сразу. И ещё я не люблю картинки.Тоже перелистываю.

Viktoria Hanson

Мне кажется вопрос не может быть длинным !Это или монолог или несколько вопросов !

Алексей Кожура

что у вас ещё первый день зимы ?

Viktoria Hanson

Нет

Алексей Кожура

так как так то ?

Viktoria Hanson

Австралия

Алексей Кожура

о как !

Сергей

интеллектуалы, интеллект напрямую связан со способностью погрузиться в задачу(

Ск
Ска-0Й

не больные деменцией- не могут понять смысл длинного текста-это старость мозга

Александра Иванова

Они бывают иногда очень интересными. А если они занудные, то я их пропускаю.

Нина Воронина

Читаю всё подряд , но отвечаю только на интересные...для меня интересные...

Ко
Котэда

Но если сильно баловать, то она может баловаться параллельно и с другими