Юр
Юрьевна

Какие воды считаются самыми опасными в XXI веке? Как устроена современная пиратская вольница? Сколько зарабатывает пират, какие существуют вознаграждения и штрафы, кто дает наводку на добычу?

Ответы
Виктор Николаев

С праздником весны!

Юр
Юрьевна

Виктор! Приветик.. как здорово.. спасибо за поздравление.. Какой молодец.. Выпьем за весну.. за нас !🖼

Виктор Николаев

Пожалуйста! Наливай!

Евгений Антонюк

Что это вас 8 Марта на пиратов потянуло? Вам известна фраза: "пират духа и сексуальный мятежник"?

Юр
Юрьевна

нет не известна.. Но я намек поняла..жду поздравления от вас.

Юр
Юрьевна

оригинальное поздравление...✌️👍🙏..Спасибо.

Евгений Антонюк

Всех вам благ, и чтобы у вас всегда был праздник без ожидания!

Юр
Юрьевна

🖼Спасибо. С праздником и ВАС!

Еп
Епифания

В Кремле. Оставят без порток да ещё и посадят лет на 10

Дмитрий Каракозиди

На столько вопросов сразу, тебе и ФБР не ответит.

Юр
Юрьевна

поздравлять будешь?

Дмитрий Каракозиди

Прости. С праздником. Зайди ко мне и посмотри мой праздничный видео блок.

Юр
Юрьевна

куда зайти?

Дмитрий Каракозиди

В Одноклассники или Мой Мир.

Юр
Юрьевна

посмотрела. Молодец!

Nikola Mahkov

-как много вопросов!!--😛

Valeriy Sonin

спроси у эфиопов

Юр
Юрьевна

🖼Обязательно.