Кеn Кейн

Если я поеду на ПМЖ в страны Латинской Америки,то смогу ли я найти общий язык с латиноамериканцами и смогу ли я познакомится с латиноамериканскими девушками?Говорят латиноамериканские девушки самые красивые и самые сексуальные.По внешности я вроде бы почти похож на латиноамериканца.

–1
Ответы
Эй
Эйпи

женщины очень плохо воспринимают эмигрантов, ибо ты нищий, разговаривать не умеешь и денег у тебя нет, плюс на всех эмигрантах глубокая печать депрессии, которую ничем нельзя перешибить, она отталиквает и это ещё один минус. разве что тебя какая дура пожалеет, которую и местные не жалуют. Общий язык найти можно, но ты всегда будешь в их глазах придурком. Ибо у них плохо развита культура доброжелательности к чужакам. Попросту, тебя будут просто терпеть .Уважать тебя будут когда дашь кому-нибудь пиздюлей. Они народ трусливый в целом, сделать это будет легко. И ещё там жёсткий матриархат. В целом, я бы не советовал туда ехать, но если хочешь приключений на свою жопу, то это тот самый случай

Кирилл

Нет, не похож. Черты лица далеко не америкосовские. Будут относиться с сочувствием как к больному человеку и давать визитки медицинских клиник что бы похудел, потому что борьба с жиром это новый тренд в штатах.

Ан
Андрей

Ну даст она тебе подержаться за искусственные сиси,если подаришь ей пожизненный сертификат в салон красоты и молодости.

Вячеслав Родионов

Лучшая страна в Южной Америке для эмиграции это Аргентина. Высшее образование там бесплатное, но страна с проблемами...

Азат Рахлукум

Вы похожи , но именно похожи , а ни будите таким пока ни проживете там, латинки только со смешанной по крови красивые.

Св
Сварожич

Езжай в Китай, там ты больше на местных похож будешь. Но с бабами там облом, своим не хватает😆😆😆😆😆

Кеn Кейн

И что ты мне сделаешь?Ты сказки то не рассказывай.Ну найди меня.Посмотрим что дальше будет.Я тебе адрес дам и телефон напишу.Вот мой адрес г.Лисаковск.Костанайская область.Северный Казахстан.

Св
Сварожич

Ты похоже тупее чем я думал. Нахер ты мне нужен что бы что то тебе делал. Живёшь дураком живи и дальше. Ещё я в Чуркестан ради полудурка не катался. В твоём Мухасранске с 36 тысячным населением даже русских больше чем вас чурок. Так что сиди мальчик на жопке ровно. Дядя тебя не обидит)))

Кеn Кейн

Ты для меня не кто и звать тебя не как.Нечтожество что ещё сбалаболишь?Мне жаль тебя и ты мне тошнотворен клоун.Тролль удались отсюда на все четыре стороны куда глаза глядят.Ты гнида,тварь,мразь,подлец,поршивец,подонок,ублюдок и мерзавец восемь в одном.Чё ты сразу переобуваешься?Ты же написал что ты герой так докажи если ты мужик.Мне плевать кто ты.Я не смотрю на возраст.Ты сначала докажи что ты одного там хейтера споймал и заставил извинится.Бла бла бла.Тро ло лою,Не нужно мне тут тра ля ля ля.Тьфу на тебя.Тебя обоссать и обосрать мало.Если я для тебя чурка так какого хера ты со мной в начале вежливо общался старпёр?

Св
Сварожич

Ты тут про пластику на роже спрашивал. Держи бесплатный совет. Сходи на кострацию, это оптимальный вариант для тебя. Засим прощаюсь. Можешь не отвечать. Чурка ты и по сути и по мозгам.

Кеn Кейн

Ты не знаешь кто я.С тебя бы вырвать один усик чтоб успокоился

Владимир Тумаев

Во первых ты там на хрен никому не нужен на ПМЖ,во вторых самые красивые девушки только в России

Кеn Кейн

Во первых скорее соглашусь с тобой российские девушки и латиноамериканские девушки самые красивые

Владимир Тумаев

Я сам просто видел и могу сапоставить

Е.
Елена ...

Как вы будете знакомится с самыми красивыми девушками, если вы боитесь знакомства в принципе?

Кеn Кейн

Я не кого не боюсь кроме Бога.Мне всё ровно буду я знакомится или не буду.Мне по барабану будут со мной знакомится или не будут.Даже если я буду знакомится с кем то нечего не изменится

Sky Clear

А ещё латиносы расчленяют заживо, если по наркокартельной войне замажешься

Е.
Елена ...

Это да... И не выберешься)))

Кеn Кейн

о нееет

Е.
Елена ...

И красивые девушки все в мафии

Михаил Гехт

разговорную латынь выучил? Хотя, думаю, в этом деле обойдётесь без переводчика и переводчицы

Злобный Эльф

Даже не думай, на Латиноса ты не похож. Вот Китай, Япония да ну и там Корея, Вьетнам

Ве
Вероника

Самые красивые девушки России. Эталоном красоты по всему миру принято .

Кеn Кейн

о нееет

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

🤔а раньше вы вроде бы с таким же " текстом" в США собирались😇

Петр Соколов

Будешь в наркокортеле работать, там быстро к рукам приберут.

Григорий

был в Аргентине-Уругвае-Бразилии-Мексике-Перу---не заметил

Константин

Ты уже определись: Африка, Океания или Латинская Америка.

Владмир

Вы больше на уйгура похожи. А их нет в Латинской Америке.

Кеn Кейн

Уйгур)))))))

Владмир

Не угадал?

Кеn Кейн

А я и неугадывал

Elena Lion

Вам далеко до латиноамериканцев, как мне до англичанки.

Се
Сергей

Язык надо учить..А там и карты в руки! Бабло не забудь!

Станислав Бондаренко

Поезжай на пару недель, а там и разберёшься................

Наталья Богданова

еше к кому присматриваетесь! Может соседка лучше!