Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 01.04.2021 лунные сутки состоят из девятнадцатого лунного дня. Идет двенадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Юпитер
Характер 19-го лунного дня: тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Символ лунного дня: паук, сеть.
Благоприятно: заниматься обыденными делами, гулять, путешествовать в одиночку.
Неблагоприятно: вступать в брак, принимать важные решения, вести переговоры.
12-й солнечный день посвящен женскому началу, материнству. Это день пробуждения жизни. Один из лучших для зачатия ребёнка.
Рекомендуется: просить милости у Ангела Хранителя и отдавать то, что просят. Можно расслабиться, находиться в потоке. В этот день даётся столько, сколько мы заслужили.

Ответы
Света Дмитренко

аллилуйя