Я Рисую Осень

За выпущенной истины стрелой Стремится мысль, поймать ее пытаясь.
По ровному пути, почти не спотыкаясь, Бежит за ней кентавр. И вот его добыча!
Не очень путь тяжел, но слишком уж привычен, Не удивляет плод — и он другого ждет...
Вот так, за вечными прыжками интуиций,
Наш разум добросовестно стремится,
И нет конца!
На складе эрудиций Нет истины Творца.
Но и среди традиций Возможен путь другой: Доверившись мечте, помчаться за стрелой,
И, к звездным небесам путь распахнув для многих,
Им крылья даровать — себе оставив ноги.
это о ком?

Ответы
Ле
Лена

О ком то мечущемся, ищущем ответы на вопросы.. о человеке, возможно писателе.. 🤷‍♀️😁 сложновато...закрутили😁

Я Рисую Осень

это стрелец)

Ле
Лена

Ого!! Задачку задали))))

Ве
Вера_Вечная...

И это все о нем

Ве
Вера_Вечная...

Не парьтесь, написала первое, что пришло на ум...конечно же не знаю...о ком

Нина Архипова

О тараканах.

Людмила Канивец

🤷‍♀️