Ка
Карамелька

Километр длиннее часа?

Ответы
Vik I Am

Кто..тебя) научил..задавать, фундаментальный вопрос.!?))) Разве не знаешь..что время!) Измеряется, в метрах!!)) {М/с} Поэтому) на вопрос.. - Который час!? уместно ответить: - Два километра..тридцать один сантиметр..!)))🌺😂✨👍

Ка
Карамелька

Чтобы хоть вам нравилось

Vik I Am

Это..Умно!) Между..прочим)) Чтобы сторожить) умение..надобно!!)))✨🤪💫🤝🔥

Ка
Карамелька

А зачем все эти знаки? Костёр, рожа с языком? Это пиктограммы?

Vik I Am

Ага)) мантры)))✨😂🔥

Ка
Карамелька

А. Ну что ж. Играйте

Фо
Фома

километр - это протяженность, занимаемая сознанием, а час - сознание в действии, поэтому не сравниваются😉🙃👆

Ка
Карамелька

Ну воть

Михаил Гехт

смотря как расценки. В такси, например, по повремёнке обычно час намного больше (стоит), чем км пробега

Ка
Карамелька

Понятно

Михаил Мизеров

Как в анекдоте про ГАИшников- а на какую ногу ты хромать будешь, если я тебя по башке монтажкой двину?

Ка
Карамелька

Задачка

Геннадий Соловьев Z

Кислое несравнимо с сушёным. Но километр длиннее полчаса в три раза. А Вы как думаете, Вера?

Ка
Карамелька

Думаю, что всё-таки спать надо подольше

Ds
Dje si djei Lightbringer

Нет,скорость определяет быть или не быть длиннее или короче пути ща время его прохождения.

Ка
Карамелька

Ну ладно

Анатолий Владимирович

конечно! в километре восемь букв, а в часе всего четыре! в два раза длиннее!

Ка
Карамелька

На одной чаше весов гиря в один килограмм. На другой пакет с мукой, весы находятся в равновесии. Что тяжелее и на сколько?

Анатолий Владимирович

а если ьы идёшь по тротуару и сверху с пятого этажа тебе на голову падает килограмм железа! или кидограмм ваты! после чего выживегь? и что легче?

Ка
Карамелька

Вата. Потому что она менее плотная

Анатолий Владимирович

ну вот! килограмм ваты значит легче!

Ка
Карамелька

плотность и масса - разные вещи

Александр Вяткин

Они одинаковы,но диаметрально противоположны. Один зелёный,другой на юг.

Ка
Карамелька

Вот. Именно

Александр Вяткин

Рад,что мы пришли к консенсусу.

Vладимир Калужин

Короче т.к. в среднем нормальный человек может пройти около 5 км в час

Антон Сафонов

КОНЕЧНО ЧАС УМНОЖИТЬ НА ПРОМИЛИ МЫНУС МНОГО ВОТ И ПОЛУЧАЕТЬСЯ

Ка
Карамелька

Конечно

Рашит Валиев

Час длиннее километра, за час можно пройти 4-5., а иногда и 6 км.

Ка
Карамелька

Ясно

Пиг Хрюня..

конечно длиннее..особенно когда ползёшь не в ту сторону..)))

Ка
Карамелька

Вообще

Пиг Хрюня..

и в частности..))

Sk
Sky.

Короче. Средняя скорость ходьбы человека 5-8 км/час.😉

Виктор Федин

Относительно, зависит от того, убегать или догонять

Ка
Карамелька

Разумеется

Николай Дубинин

Смотря с какой скоростью улитка будет двигаться .

Ка
Карамелька

Точно

Ванюшин Вениамин

Всё зависит от системы собственных мер измерения

Александр Елтышев

Короче в пять раз, если мерить скоростью пехоты.

Ка
Карамелька

Ха

Александр Елтышев

Не ха, а огого! Скорость пехоты - пять километров в час.

Ка
Карамелька

Ну ладно

Ok_ Eina

смотря с кем и на чем ты этот км передвигаешься

Ка
Карамелька

Это да

Небесный Тихоход Vinchetto

Конечно ...на величину , с рассветом , до забора.

Юл
Юлия

Все зависит от скорости полета и силы пинка!😁

Ка
Карамелька

Ага