Кр
Красавчик

Бабы, а вы дуры, хоть и с понтами 😝. Хоть и мужики козлы😝

Ответы
Лена Новикова

Вы только в социальных сетях такой смелый? Или боретесь за справедливость другими способами: демонстрации, акции протеста, выходите на баррикады? Что лично вы сделали для того, чтобы гордиться своей страной и иметь то правительство, которого достойны!!! Пока я только сопли пузырями вижу! И не пытайтесь меня оскорбить!

Кр
Красавчик

Мадам. Даде не читая претензию в мой адрес, отвечаю. Будет кипишь,, зараденуев рф буду валякать из натовских 7,62