Ww
Www

Подвиг советского солдата, освободившего весь мир от фашизма, должен оставаться безальтернативно священным!
Если вам такая "диктаторская цензура" не по душе — границы открыты, езжайте в те страны, где вас будут с распростёртыми объятиями ждать бородатые женоподобные мужчины на шпильках, трансгендеры и прочие НАТОвцы.
Где культивируют якобы свободу мнений, но если мнение не то — вас с ним обязательно поимеют.!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мне на этой земле может многое не нравица ! Только схуяли это Я должен отсюда валить ? Кто тут взялся решать что МНЕ делать ? Я тоже могу помочь с переездом ЛЮБОМУ такому умнику ! Буквально метра на два .

–1
Василий Толстихин

я общался со своими дедами которые прошли страшную войну и восстановили разрушенную страну и мне плевать на мнение каких то ублюдков...мы разберём вас на запчасти

Qqqq Qqqqq

подвиг есть, освобождения нет раз снова интернациональная шайка-лейка в поход собралась

Moiha Guberman

Какой фашизм ? Вот он этим же солдатом вновь возродился .Теперь уже в россии.

Шк
Шкипер516

Увы, цензуры-то нет! Иначе-бы всякая шваль не продолжала-бы вякать.

Люси Марево

Истинно, истинно, говоришь....И в Синагогу не ходи!....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И неипросто поимеют а очень жестко

Надежда Тихонова

Абсолютно согласна👍

Герой-Любо V Ник Z

дельное предложение

Гефест Bear

Абсолютно верно!

Владимир Ткаченко

Я за! Полностью.

Элина Элина

Кот и есть кот

Белый Тигр

Согласен,брат

Александр Андреенко

Поддерживаю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поддерживаю.

Любовь Яворская

👍👍👍👍👍

Александр Чайка

верно.

Толя Попов

👍😉

Z-Мимокрокодил-V

🤝

Ww
Www

🤝