На
Настя

Что плохого в анекдоте-Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию" сказал:
- Лозунг гарный. А цель поганая.- что некоторые так возмущались? Это же не призыв к действию?😅😅😅Если нет юмора, лучше пройдите мимо...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В кране нет воды .Значит выпили Жиды! Хорошо живут одни. То конечно же Жиды. Мало водки они пьют. Жен своих они не бьют. И не видят в том беды.Вот такие же Жиды.

На
Настя

Если холодную воду выпили жиды, то кто же все время выпивает с крана горячую воду?😅

Michael Lvovich Kunin

Отсутствие холодной следствие отсутствия горячей.Опять они.Эти рыжие жиды. Как Чубайс.Или Гайдар. Немцев.или главный ихней рав.

На
Настя

😅

Юрий Суровегин

....кстати анекдот...юнец спрашивает мужика:....какие титьки лучше,большие или маленькие? Ответ:...те что у тебя в руках!...мужик прав?

Анна

ну тут мало юмора. Да и деление людей по национальностям в негативном смысле... говорит о недостатке чувства юмора и ума.

На
Настя

Тогда надо лучше пройти мимо.

Анна

Ну почему? Каждый имеет право на мнение.

На
Настя

Мнение одно, а когда ругаются на юмор - это другое.

Анна

Тут вы правы. Ругаться на шутку,пусть даже и невысокого уровня остроумия не стоит. Просто все уже зомбированы этими делениями на русских, украинцев,евреев. И умело озлобленны друг против друга.

На
Настя

Вэтом вы правы.

Victor Charyev

Бог говорит хохлам: — А давайте я вам Кличко подарю? — А зачем он нам? — Ну, москалей и негров бить будет. — О, давай два!

На
Настя

😅👍

Victor Charyev

😂

Любовь..любовь!

Могли и больше попросить....

Victor Charyev

😁

На
Настя

Так их там и так двое....😅

Victor Charyev

😁

На
Настя

С отбитыми мозгами...

Владимир

Обвинять хохла в россизме ,то же самое что обвинять жида в жадности-не когда ни признает...😂😂😂

На
Настя

Господя... это же анекдот....😅

Владимир

Ну да сказка, но в ней намёк..😂

На
Настя

Дуракам урок...😅

Ярослав Русланович

Хороший анекдот. От души по хохотал. А на дэбилов без чувства юмора не обращайте внимания🤣

Ярослав Русланович

Дсмы, не ругайтесь)))

На
Настя

Нет Ярослав, мы не ругаемся...

Ярослав Русланович

Хорошо)))

Кр
Кристина

Я здесь не ради уважения чьего-то и имею полное право высказывать свое мнение. Но перед вами извинюсь, за то, что не смешно.

На
Настя

Кристина, ваше право поступать так как вам хочется.

Лариса

Люди с комплексом национальной неполноценности не могут не возмущаться.

На
Настя

Да Лариса, наверное это так.

Гр
Григорий

Видимо , не стоит задевать чью-то национальность . Неловко получается

На
Настя

Неловко на потолке спать....одеяло падает...😅

Vитя@Zь

Одни лозунги, корова сдохнет у соседа, а к вам она то же не придет.....

На
Настя

😅🤦‍♀️Пипец...

Vитя@Zь

Да, лучше говорите напрямую без намеков, только толку то......

Natali Ник.

Нас, не обращай внимания... юмор понимающих тут немного(((

На
Настя

Не обращаю..

Се
Сергей

Да ни чего, только хохлы народ мирный, и ни кого не бьют

На
Настя

Ага...только своих...😁

Се
Сергей

И своих тоже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой нуу и затронула интимную тему))) очень интимную😜😂

Та
Тася

Ну, наверное кого то и задело...было б о чем париться...всего лишь интернет и тупость🤣вкупе с пиаром...

На
Настя

Если кто должен обижаться - то русские...а получилось обиделись хохлы и евреи...😅

Та
Тася

Да вообще странно, что ТУТ на что то можно обижаться..🤷‍♀️🤣

На
Настя

🤣 Сама удивляюсь...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Парадокс😅

Владимир Литяйкин N

Настя- а просто можно я буду хранителем твоего тела

На
Настя

Храните тело своей бабки...😅

Владимир Литяйкин N

Слышь бабка- она тебя старухой обызвала

На
Настя

😅

Brown Sparrow

пофиг на бульбашей и салоедов и, таки да, смешно...

На
Настя

😁👍

Анатолий Шульц

Многие люди голодают...болеют...им не до юмора...😀

На
Настя

Голодные здесь не сидят...

Анатолий Шульц

Точно...пойду перекушу чего нибудь!

На
Настя

Приятного.

Анатолий Шульц

Спсб...за тех кто голоден....

На
Настя

👍

Mарго Беккер

смешной, а чудесно, что краткий-мне понравился

На
Настя

👍

Валерий Киселев

Когда они это придумали, жили в России(в СССР).

На
Настя

С привязкой к сегодняшнему дню...😁

Михаил Цветаев

Лозунг гарный,но сало надо перепрятать.))

Александр Василевский

Настя, а чей это был лозунг? Знаете? 😃

На
Настя

Просветите пожалуйста.😁

Александр Василевский

Сергея Есенина..

На
Настя

Не знала.

Александр Василевский

Мы все постепенно всё узнаём😀👍

На
Настя

Где это у него написано?

Александр Василевский

Когда жиды в 1917 году мутили революцию, Есенин видел, что их лозунги о равенстве ложны, по этому он говорил и писал тот лозунг. Его за это застрелили. Я думаю жиды не сохранили в его трудах эти фразы..

На
Настя

Ок.

Arkadij Latyshev

Он зачеркнул Россию и написал Хохлов.

На
Настя

😅🤦‍♀️