- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

я в себе очень уверенный человек - я могу многое сделать могу починить могу купить могу много чего.
но я понимаю что в какой то момент все резко заканчивается и уже не имеет смысл

Ответы
Ир
Иринтер

Конечно,если закончили, уже нет смысла. Есть смысл начать и закончить следующее.

Нурия Шагабиева

Все может закончиться только когда жизнь оборвется. А до этого все имеет смысл.

Юл
Юлия

Да у всех так, когда цель достигнута, как то изначемость её пропадает,,

Фи
Фигаро

возьмите себя в руки!!!