Pink Venom🏳️‍⚧️

Почему конверсы мне натирают пятку, когда хожу? Купила я их в магазе рядом с домом, размер вроде мой (у меня 37 размер стопы). Примерила, носки были на ногах. Первые два часа было все нормально, а на третий час нога стала адски ныть и кровоточить. Что делать?

–3
Ответы
Михаил Гехт

было такое с кроссовками, причём и фирма испытанная, сменилась модель...
Отдай, купи другую обувь. просто колодка не под твою ногу. Обычно это не та форма носа, при движении стопа не расправляется, а клинится.

Fenix🇱🇹

Покупаешь бетадин мазь и делаешь перевязки . В аптеке поищи и накладки на задники . Если не найдёшь , разрешь ежедневную прокладку на половину и приклей к заднику

Господин Дроссельмейер

ну что, разнашивать дома на мокрый носок

Языческий Кот

может носок негодный.

Ир
Ирина

Что такое конверсы?

Миронов Николай

Только ампутация!!

Nikola Mahkov

-носки потолще!😂

С Э М

Менять на Вансы)

Вл
Владимир

сдать обратно..

С. В.

купить другие

Виктор

Отрезать