Ol
Oleg

Почему .дети Сталина и его министров не учились и не жили в сша и европе.а дети нынешних чиновников .даже имеют чужое гражданство ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Прошли те времена к сожалению.

Любовь Золотарева

СССР была закрытой страной.

Ol
Oleg

и чо у чиновников сша дети не живут в россии

Любовь Золотарева

Времена меняются. Бегут и из Америки в Россию. Все дело в том, что в этих странах разный подход к жизни. Очень трудно привыкнуть к другим условиям жизни.

Ol
Oleg

кто иенно сбежал их сша ? вот дочь министра ин дел Лаврова гражданка сша дочь секретаря путина пескова живет в европе ...

Любовь Золотарева

Я знаю детей, которые уезжали после 9 кл, а возвращались после 10, теряя полный образовательный уровень.

Ol
Oleg

а я не знаю таких

Любовь Золотарева

Мы много чего не знаем, зато много получаем информации от цыганского радио.