Ol
Oleg

вот в раньшенные времена.девушки топились травились и резали себе вены от любви...Дамы. а вы способны хотя бы пропустить ужин из за страсти к мужчине?

Ответы
Мария Лазарева

Да и мужчины стрелялись из-за женщин. Это не любовь, а оголтелый эгоизм. У меня было хуже - мужчина приходил стрелять меня. Промахнулся.

Ol
Oleg

кошмар

Мария Лазарева

В основе таких страстей - эгоизм. Покончить счеты с жизнью - самое простое и ужасное решение, а выкарабкаться, жить и быть счастливым несмотря ни на что - это достойно уважения.

Ирина Карташова

И сейчас много чего происходит из-за любви... поговорите с врачами скорой помощи. Думаю и взгляды Ваши на "дам" изменятся.

Андрей Абрамов

не думаю что жратва как то что то может доказать если не пожрать можно и не бзднуть после гороха вот сила воли где нужна

Brown Sparrow

о чем ты? подпишись на кровавые паблики и будешь в курсе, что сейчас люди обоих полов в этом плане сходят с ума. .

Alisa Warshavsky

Пусть мужчина, для начала, пробудит эту страсть! Это входит в его прямую обязанность!!!! Вы хоть знаете об этом?!

Ро
Роксана

Ради мужчины ни на что не способна, уже вышла из этого возраста... но почку любимому отдам, если что...

Ду
Дульсинея

некоторые готовы своих детей от прежнего брака увести в лес и привязать там к дереву....а вы ужин...

Маша Фирсова

Раньше и мужчины стрелялись из за женщин... а вы способны выйти на дуэль из за любви?

Екатерина

мы из за страсти вас даже рожаем....9 месяцев носим вас...потом всю жизнь оберегаем....

Елена Crimea

Екатерина, браво! Снимаю шляпу 👏👏👏

Екатерина

странные они-эти мужчины)))😳

**Юля**

Да я про ужин просто забываю, когда огне красивой страсти утопаю..!!! 😜 🎆 😻 )))

Ol
Oleg

😘🤗

**Юля**

😉 ))

Алла Холодова

Под паровоз одна бросилась.А сейчас пришлось бы слишком многим бросаться...

Лиза Фролова

зависит от страсти-если она настоящая-а не наигранная-тогда способны

Larisa

Ну ужин может и пропустим но топиться и тому подобное. увольте

Лева Правая

Зачем такие жертвы? Если мужчина любит денщину- сам накормит))

Ol
Oleg

значит не способна

Лева Правая

Ну, не знаю. Замужем я 30 лет. Страсти давно улеглись.

Ol
Oleg

да тебе не позавидуешь

Лева Правая

Почему? В каждом возрасте есть свои радости. И супруга со стажем очень сильно отличается от не жены или малоопытный жены

Ol
Oleg

да какие это радости

~E
~ Eva Lansca ~

Легко ! Только муж из-за того , что не ужинаю , развод требовал !

Vladimir Rakivnenko

Брр... а кто кому вены резал?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , он только орал , что я над собой издеваюсь, а заодно и над ним .

Vladimir Rakivnenko

Кошмарики....

Татьяна Землянова

Как раз ужин и нужно пропустить для легкости в общении.😊😏

Галина Нагорская

😁а он достоин этого? нет.вообще то можно это не смертельно

Неукротимая Королева

Было и такое, когда как говориться кусок в горло не лезет.

Оксана Алферова

Мне, прям, стало любопытно посмотреть на такого мужчину)

Ol
Oleg

а чо в израиле тогда забыла?

Оксана Алферова

Спросить стесняюсь: а какое Ваше дело?

Ol
Oleg

а любопытно

Оксана Алферова

Живу я здесь. Так исторически сложилось

Ol
Oleg

ок

Al
Ali

а вот мы , мужчины, ради дам ...готовы полдник пропустить