Юлия Дурнева

Как приворожить любимого?

Ответы
Тася Гаврик

А оно тебе надо? Привороженный человек долго не живет! И тебя будет рядом ненавидеть, а без тебя мучиться....или повесится или тебя придушит в итоге! И грех свой повесишь на внуков до седьмого колена. Обольщай естеством, умом, юмором....чем угодно, только не приворотом.

Сергей Кондратьев

Дайте ему то, что он хочет! Но это сложно, запишитесь к психологу с иностранным дипломом и большой практикой в России!

**
*****

Будь искренней и в словах и делах тогда его ни один отворот от тебя не прогонит

Юлия Дурнева

Он уже ушёл

**
*****

Если уже ушел, а ты все делала правильно, значит он не твой был.

Ма
Максимум

Если он любимый зачем ворожить

Samsonov

Не стоит,потом хуже будет....

Юлия Дурнева

Чем

Samsonov

Привораживали...я ее потом так ненавидел,пока не сходил к бабушке...

Юлия Дурнева

Это была чёрная магия

Samsonov

А приворот это и есть черная,белая это только лечение....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Зачем, Вам нравятся зомби?

Юлия Дурнева

Чтобы был рядом

Anahit (Анаит) Grigoryan

Пока утро то не перевворожит...

Юлия Дурнева

А когда

Anahit (Анаит) Grigoryan

Планшет тупит, писала пока кто то ещё не прерворожит.

Юлия Дурнева

Нет чтобы исправить ошибку

Алесандр Опятьон

Минетом по полной.

Елена

Не делай этого.

Галина Бутусова

Вам это зачем?

Кай Фрост

Застрелиться)

Вячеслав Балучевский

поступками

Юлия Дурнева

Какими и как если мы далеко друг от друга

Герман Яковлев

не вздумай

Юлия Дурнева

Почему

Герман Яковлев

это последнее-найди другова \

Юлия Дурнева

Не хочу

Герман Яковлев

ну тогда жди

Юлия Дурнева

Спасибо

Serij

А для чего?

Дядя Дима

Ребёноком

Am
Amid.

Это грех

Am
Amid.

Невозмодного небывает, поверьте я знаю о чем говорю , несколько раз было что не представлял жизни но вуаля жив здоров и счастлив

Юлия Дурнева

Это запутанная жизнь длится больше 20 лет

Am
Amid.

Все в ваших руках, когда надоест мазахизмом заниматься может быть уже позно , если у вас безответная любовь то имейте гордость и начните все сначала, да тяжело не спорю но зачем это терпеть постоянно

Юлия Дурнева

Я его обидела

Am
Amid.

Нет такой обиды которая могла бы любящего человека обидеть на столько, значит просто нашел повод в обиде для расставания

Бабайкин Юрий

Зачем?

Юлия Дурнева

Я не могу жить без него

Бабайкин Юрий

Если он вас не любит-это зря,испортите жизнь обоим

Юлия Дурнева

А если любит

Бабайкин Юрий

Тогда зачем ворожить?☹️

Юлия Дурнева

Он видеть не хочет из за моей глупой ревности

Серёжа Романчук

Не как