Ма
Мария

Не понимаю людей которые плодятся как кролики, и постоянно что-то требует,родили молодцы но это ваши проблемы ,а не всего общества?!

Ответы
Вадим Юмагулов

Мария Вы не правы. Говорят же чужих детей не бывает. Государство должно оказывать помощь многодетным, или деткам из неполных семей. Детки ведь не виноваты, что они родились. Они должны чувствовать себя такими же гражданами своей страны, как и все. По крайней мере получить образование, специальность. Иметь равные возможности к развитию. Нельзя допускать резкого разделения общества на касты. Чтобы не было революций.

Николай Скороходов

...это уже проходили .. Эмиль Золя .. о франко прусской войне и поражении Франции .. нет солдат .. не родили .. не в моде стало рожать детей во Франции еще в 19 веке .. Сравнивает с Германией .. ведет за руки двоих малышей ,Ю спереди бежит старшенький .Ю и она снова в положении .. Кто на заводах будет работать . на пашнях хлеб выращивать .. завозить будете из Азии и Африки.. Уже завозим..

Михаил Гехт

ну да, Европа уже вводит громадные пособия, когда с 4-5 детьми арабы не работают. И это всё равно безопаснее, чем ввозить взрослых негров, арабов, чеченцев, украинцев, вьетнамцев, которые не хотят ни работать, ни учиться, ни вливаться в местную культуру. Причём это мнение не моё, а финнов из Финляндии, в которой рождаемость, как во всей Западной Европе, крайне низкая

Николай Галыгин

Не верно,Росссия вымирает,а женщины саботируют процесс воспроизводства,на повестке дня стоит вопрос о запрете абортов и введения налога на бездетность. Так что процесс поддержки многодетных -это и государственная задача так и всего общества Россиян.

Стас Васильев

Это обьязаность правительства обеспечить гражданина работой и достойной зарплатой, а ни совать подачки как собакам. Доход простого гражданина должен соответствовать доходу упыря движущего власти задний проход. Как у Соловьева, скабеева. Да!!!)))

Николай Галыгин

С государственной точки зрения ваше мнение не верно. Россия вымирает и в этих условиях поддержка многодетных это вопрос выживания нашего государства. Так что оставайтесь со своим мнением наедине.

Бо
Бока

Вымирает Раша из-за нищеты населения! Кучка жирует, остальные существуют в самой богатой стране мира

Николай Галыгин

не смешите мои подковы,вы не видели нищету после войны

Бо
Бока

я видел ту нищету будучи мальцом. послевоенный я ребёнок. а теперь пенсия 15000 и цены на всё, блядь...

Николай Галыгин

Отец родной в июне прибавит 9%

Бо
Бока

первая пенсия была 2600 у меня. вот это инфляция!

Николай Галыгин

Чего-то маловато,я вроде с 6000 начинал сейчас 17000 + ветеранские

Бо
Бока

😕

Олег Синяев

Если не будет таких людей, то то общество, о котором говорится, просто вымрет! Так что не завидуйте, раз Бог не дал возможности или ума выполнять свою природную миссию! Хотя бы минимально!

Алекс Круч

Мария! Немного не так. Народ страны, платит налоги государству. Государство распределяет на всякие нужды, в том числе и на детей. Так что какие мы - такое и государство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , но когда женщина стоит в очереди с 8 детьми ( сама видела двое на руках ) и 6 сидят в машине и никто в очереди не пропускает вперёд , это проблемы уже общества

Ма
Мария

Это уже другой вопрос

Андрей Мацнев

А как они вдевятером в машине поместились?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маленьких автобус . Я сказала машина имела ввиду средство передвижение .

Бо
Бока

Пральна! Знаю даму, трахается со всеми и рожает без конца. Да, у неё муж есть. Дочка её в маму, с детства трахается. Пришла к дяде и легла на кровать. Он её выгнал

Павел Золотухин

Жаль что не понимаешь, В.Маяковского стих: " Ночь, Луна, я лежу на жене, одеяло прилипло к жопе, я кадры штампую родной стране, на зло буржуазной Европе!😁

Иори

Нет, это проблемы общества. Из-за сокращения населения государство вынуждено повышать пенсионный возраст. Это создаёт и множество других проблем.

Господин Евгений Vирт

А вот у них такая позиция. И чего ты с ними сделаешь? Одна особа вообще выдала: им в детдоме будет лучше. (и пошла делать пятого)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Русский, чукча, папуас, еврей...
Деньги, спорт, искусство, Конституция...
Главное отличие людей
От животных - это проституция.

Ирина Кореневская

Обычно это маргинальный слой. Не понимают, что государство помогает, а не берет на себя ответственность за содержание

Виктор Жестков

ну да прежде, чем размножаться надо иметь перспективу что ждёт всё семейство в не далёком будущем😎

Дмитрий Вернов

Тогда почему,когда эти дети,становятся преступниками,то это сразу становится проблемой общества?

Дмитрий Вернов

Как только,эти дети становятся преступниками так это становится проблемой общества!

Алик Сыдыков

Они решают демографическую проблему страны и хотят ответных мер, то есть помощи.

Boris Skopenkov

Ответ уже отправлен примерно неделю назад... Почему то пришёл повтор вопроса...