Kup I Don

Страны Ближнего Востока заявили о полной солидарности с палестинцами. Турция сообщила о своей готовности ввести войска в сектор Газа, если это потребуется, чтобы противодействовать израильским военным.
Иран заявил об имеющейся у него возможности выпустить 20 тысяч ракет по Израилю в случае необходимости. Об этом стало известно в четверг, 13 мая.

Ответы
S. J

Шавки дешёвые, что турциа и что иран, слышком руки коротки чтоб поднять их, их быстро поставят на сваи места

Kup I Don

Кто?

S. J

Израиль

Kup I Don

Будем посмотреть!

S. J

Да будем

Kup I Don

😎Ставлю на Иран с Турцией!

S. J

Ставь и все проиграешь

Kup I Don

🧐

Дэ
Дэн!!!

Чаще всего войны начинались из-за территорий . Курды воюют в Сирии ... надеясь создать там своё государство!

Kup I Don

Турки не дадут.

Маша Ерёмина

А чего они столько лет палестинцев не поддерживали и не урегулировали все конфликты с Израилем?

Kup I Don

Деньги все были в руках у жидов.

Маша Ерёмина

А то прямо ОАЭ нищие! Без денег совсем!!! Саудовская Аравия тоже - последний х... доедали всю жизнь! Отмазка не проходит.

Kup I Don

Ну тогда вам нужно к ним обратиться за ответом!
Почему наши югославию не поддержали и не защитили в 2000...денег не было! И это не отмазка...жиды всю россию развалили...березовские..гусинские ходарковские и много других..а теперь им ответочка прилетела!!!!

Маша Ерёмина

РФ никогда не была так богата, как эти арабы - не сравнивайте, некорректно

Звезда Очей Твоих

😁 Турция готова везде войска свои ввести. И как только войск у неё хватает на всех?

Аля

Мусульмане солидарны, а у нас в своей стране русские вечно всем недовольные

af
anton fritz

ну так логично. Иран же уничтожить Израиль хочет. Вот и повод подвернулся

Kup I Don

ну да

Марго Беккер

НИИФУЯ-каак оне там усе всполошиились..А чё Израиль то им сдеелал?

Татьяна Морозова

не надо раздувать ....эти события перманентно повторяются...(

Анна Сова

Я живу в Тел Авивском округе, и уже 4й день обстрелы...когда то Трамп сказал в ООН, покажите хоть одну страну, где не перекроена карт на изменение границ..И Америку надо разрушить и отдать земли индейцам, а мой любимый Калининград-Кенингсберг, выкинули гражданское немемецкое население и поселили россиян..А Палестины так такой страны и нет, все миллиарды арабов куда- то там делись...и только дворцы впремешку с трущобами..в этой Палестине сектор Газа...им же его отдали Израиль и люди со своих домов ушли, в Израиль прожив по 50 лет в Газе, с предприятиями, домами, а сейчас такая там нищета, Израиль им дает рабочие визы...свет и воду...лечит, поверьте не станет Израиля, Восток станет пустыней....кланы и сейчас дерутся и в одних Эмиратах тишина...а везде же разборки...

Татьяна Морозова

ведь Газа было цветущий рай...(((а во что превратили...ещё живы люди которые вынуждены были покинуть те места...

Анна Сова

вот именно..жили бы и жили, свет и газ и главное вода бесплатно, рабочие могли работать в Израиле, в универах половина оплаты, чем евреи платят...язык второй в стране...кто из арабов побросал 70 лет назад свои дома в центре страны..стоят между высоток закрытые заборами их никто не рушит..

Татьяна Морозова

им этот раз хорошо заплатили...а они халявщики...

Анна Сова

так Израиль построился, а Газа получая миллиарды денег от арабов...только начальникам дворцы поставили..а народ в нищете и только воспитывают ненависть к нареям...а ведь арабы были и мудрецы и врачи и тоже образованные люди..

Пан Стефа́н

США Израиль в беде не оставит. Помогут ...

Пан Стефа́н

А нам надо Сирию всячески поддерживать. Как же, у Штатов есть союзник на Ближнем Востоке, в лице Израиля. И нам надо кого-то заиметь. Хотя бы Башара Асада, у которого недержание газов. Своих граждан травит газами, а Россия это приветствует!! 🤷‍♂️

Лева Правая

Восток в солидарности... А славяне ?

На
Наблюдатель

намана. 3я на подходе!!

Белый Ворон

Шерхан не позволит😁

Андрей Ростовский

Бей жидов.спасай мир

Вэндель Странник

👶

Леди Мила

писец котенку

Олег Исаенко

ох давно пора

Олег Исаенко

ох давно пора

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правильно)

Ку
Кукулькан

Давно пора

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨