Рас Сам

Мне непонятно, почему в фильме "Ликвидация" 50-летнего маршала Жукова сыграл 68-летний В. Меньшов?

Ответы
Телефонист Вася.а

Это художественное произведение.Режиссер так видит.Нынешние пятидесителетние не такие,как были в то время.Представь Безрукова в этой роли.Он был бы убедителен?

Рас Сам

Благодарю за ответ

Васильева Лиkия

После войны... Жуков 50 лет, да еще в те времена уровень медицины, очевидно был = Меньшову 68 лет. Так много было пережито им.Внешне были равны.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А раньше и 40-летние выглядели, как нынешние 60-летние. Поэтому разницу в возрасте совершенно незаметно.

Игорь Реус

Да, ни разу не Жуков. От Жукова генералы разбегались, как тараканы, когда он в часть заезжал...

Ольга Ежова

это не страшно! хуже, когда юную Джульетту играет убеленная сединами матрона.

Рас Сам

Ну а что, Янина Жеймо сыграла юную Золушку в 38 )))

Ольга Ежова

38 это не 70.

Рас Сам

Но и не 16

Виктор Федин

А почему в "Мастере и Маргарите" 40-летнего Пилата сыграл 80-летний к. Лавров.

Рас Сам

Может потому что он молодец?))

Великий Новгород

Не нашли наверно , в фильмах, часто школьниц играют 30 ти летние женщины.

Рас Сам

Ну да, Янина Жеймо сыграла юную Золушку в 37 лет

Великий Новгород

Да я это знала с детства. Так и видно по ней, что не 15 лет. Зато какая там Раневская, она всех затмила.

Рас Сам

И Раневская и Меркурьев

Великий Новгород

Великие люди были, а в сказке Морозко тоже Инна Чурикова сыграла трудную роль, Наталья Седых так себе, у неё роль слишком положительная простая, а вот Чурикова просто умничка.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо не нашли похожего актера,хотя и Меньшов не похож на Жукова.

Лев Дувидович Перкис

Чего же непонятного. Вы искали, чем бы себя выпятить, вот и нашли.

Лев Дувидович Перкис

Опять с советами пришли. Оставьте их себе, вам они нужнее.

Рас Сам

Это не совет, это я вас завуалированно посылаю куда подальше!

Лев Дувидович Перкис

Ничуть не сомневался, что это все на что вы способны. Пожалуй я так и сделаю. Постараюсь держаться от вас подальше.

Рас Сам

Этим вы сделаете большой гешефт

Лев Дувидович Перкис

Почему бы и нет .

Анна

А в чем проблема? Особой разницы тут возраст не сыграл

Светлана

Ну да,было бы лучше если бы Жукова сыграл сам Жуков.

Рас Сам

По секрету скажу - он умер 45 лет назад))

Светлана

По секрету спрошу- какая разница кто его играл в фильме?

Рас Сам

Я просто мнением людей интересуюсь (тоже по секрету)😀

Светлана

Поняла (по секрету). Кстати,я написала своё мнение.

Рас Сам

Ладно, спасибо))

Светлана

Удачи!

Стас Васильев

Неудевлюсь если он сыграет арку пулеметчицу.

Маруся Иванова

а у него что? на лбу написано?что 68? он АКТЁР!!

Рас Сам

Слушайте, мне в этом году 50. Но я же не выгляду на 68!😀

Маруся Иванова

не знаю.... не видела. Видела людей, которым 50, а выглядели на 78 и наоборот. Им 80, выглядят на все 60! Всякое бывает. у каждого своя жизненная дорога

Рас Сам

Ну вот, на сколько выгляду? 🖼

Маруся Иванова

зрелый мужчина.

Рас Сам

На 69 точно не выгляжу 😀

Маруся Иванова

,конечно нет!))Молодой, красивый, крепкий, импозантный..))

Рас Сам

Вот спасибо😀

Алла

У него ноги такие же кривые, как у маршала :-))

Вл
Владимир.

КАК И Н.ЧЕРКАСОВ. ТАЛАНТУ ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА.

Владимир Асиновский

хотели наверное сделать комедию, а не фильм

Людмила Козина ( Агеева )

Да!не похож,уже некрасив,немощен!👎

Гр
Григорий

Меньшов неплохо выглядит для своих 68-и.

Рас Сам

Сейчас ему уже 80

Гр
Григорий

Сейчас не играет Жукова ? Ну и хорошо .

Александр Мамедов

И глупо сыграл. самый худший персонаж.

Рас Сам

Почему так считаете?

Александр Мамедов

Потому что много читаю. И о войне и о полководцах, и о русских людях. Маршал Жуков был не такой!

Рас Сам

Согласен. Я тоде читал мемуары Жуковп

Владимир

Там все роли по блату распределялись

Владимир

Краско тут при чем ?

Рас Сам

Краско играл Фиму, но не доиграл, умер. Пришлось переснимать Маковецкого в роли Фимы

Владимир

Ну и что ? Он то тут при чем ?

Рас Сам

А кто тогда при чём?

Владимир

ты отдалился от темы