Наталья Гнездова

А как насчёт того, что Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Ивана? Такая пара угодна Богу была.

Ответы
Владимир Забродин

Есть предположение что библия многократно корректировалась и первоначально было написано:-27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину) А потом посмотрели какая хрень получается и добавили-сотворил их.

Елена Прекрасная

Если бы был Иван и Адам, то как бы они плодились и размножались?) Ведь для этого Бог создал мужчину и женщину, что бы продолжали свой род. А все остальные пары это просто извращенцы .

Ал
Александр

Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они должны быть преданы смерти. Они сами виновны в своей смерти Левит 20 :13

Наталья Гнездова

Многим не понятно

Ал
Александр

Многие не хотят понимать

Ал
Александр

Ну тогда не Ивана, а Адама и Хаима. Дело в том, что Библия писалась постфактум создания. Писавший(или творивший) уже имел и Адама и Еву.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще почитайте жидохристианскую библию и первыми создал мужчину и женщину на 6 й день, а Адама и Еву на 7й

Павел Шин

может потому что они одного пола эти адам и иван,а бог хотел создать противоположность еве или адаму?

Aleksandr Tarnovsky

Иногда некоторые "евочки" рождают по 3-4-5-6 близнецов одного пола! С согласия Отца-Создателя! )))

Шкавир Эзот

Вы считаете, что надо было создать Адама и Иоанна? Так подайте это предложение в Патриархат.

Наталья Гнездова

Я напротив считаю. Непонятно написано?

Шкавир Эзот

Напротив кого? Я непонял, тупой 🤭

Анатолий Дубинин

Бог создал только Адама. А потом уже сам Адам попросил Бога создать ему женщину.

Наталья Гнездова

👍. И понеслось....столько проблем!

Анатолий Дубинин

Да, да. Проблемы, проблемы и приключения.

Роман Штефан

Бог говорит, что если ляжет мужчина с мужчиной, то смерть им обоим!

Сергей Ханьжин

Всех голубков он сжег в Содоме!!!!))))и лесбиянок в Гоморре!!))))))))

Тимур Алишев

Помните слова: на всё воля божья, или это не правильные слова?

Тимур Алишев

Значит молитвы врут

Наталья Гнездова

Молитвы правильные.

Наталья Гнездова

Только они и спасают.

Тимур Алишев

Значит все что происходит по воле бога

Евгений

Этот вопрос к древним грекам , это у них есть божок пидорасов

Михаил Мизеров

ну сначала то Лилит была.... Экспериментировал бог однако...

Ал
Александр

таки Он же сказанул, плодитесь дескать,, и размножайтесь

Михаил Гехт

ну мало ли, зачем Он экспериментирует 😇 Неисповедимы ...

Ду
Дульсинея

Иван тут уже жил , когда Адама слепили и сюда запустили))

Белый Тигр

Ната,такая пара не подразумевает продолжение рода

Ванюшин Вениамин

С анатомической точки зрения Ева привлекательней

Наталья Гнездова

Это чем же?

Ванюшин Вениамин

Для продолжения человечества не нужны спецлаборатории по вживления яйцеклетки

Наталья Гнездова

🙂👍.это точно

Пётр Ермаков

ЛГБТ исправляет ситуацию. Ева на второи плане...