Маша Ерёмина

Ну такое бывает. Я часто хожу за покупками со списком. Особенно проблемы с покупкой спичек и соли: если не написать в списке - по 3 дня забываю купить

Ма
Марта

☺️ Чтобы так не получилось я стараюсь выделять деньги только на необходимые мне продукты. Тогда и соблазнанет что-то купить лишнее.

Надежда Тихонова

Вот это истина.Слышала,что выходя из дома в магазин,надо читать молитву: "Господи ,помоги мне купить только то,за чем я пошла"😁

Ро
Роксана

Этим больше мужчины грешат. Супруг как не пойдет за булочкой, так притащит два пакета продуктов, а булки нет.

Ка
Катя

По этой причине в нашей семье я категорически отстранена от походов за продуктами

Максим Jw

Все маркетологи и продавцы мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂.

Сергей Остёрский

Так маркеты так и придуманы, чтобы покупатели набрали кучу ненужной фигни.

Людмила Канивец

Вот почему за покупками надо ходить со списком, что нужно купить...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бывает, не помогает)))

Людмила Канивец

Тогда надо брать столько денег, сколько стоят нужные покупки, это поможет!😊

Виктор Ш

Репортаж о женщине обалдевшей в море достатка и изобилия!

Надежда

В голове , из тонны продуктов.места не хватило для свеклы

Надежда

Это не объяснимо,наверно

Надежда

Пока укладываются в голове ,объёмы,человек живёт.

Надежда

И всё кончено.....

Ек
Екатерина

Редко, но бывает, что забыла что-то купить...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Магазин - злое место)

Ек
Екатерина

Точно 🙂

Ек
Екатерина

Лучше туда не заходить...

Летняя

На рынок и в магазины лучше ходить сытым 🤭

Нурия Шагабиева

Так и есть! Хорошо рынок далеко от меня. 😁

Любовь Вотинцева

КАК НЕ смешно но так оно и есть !!!😂🤣😅😂

Зинаида Бадяева

Конечно - она странно все покупала !

Пан Стефа́н

А что за "синих" она купила? Что это?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Баклажаны так в Одессе называют)

Elena Lion

Я так хожу за творогом...)))

Артур Будаев

Всегда составляю список.

Семен Отмахов

Что за некролог,не вижу

Людмила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😰