Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто мало знает тот много говорит — а кто много знает говорит мало?

Ответы
Валерий Степанов

есть на свете вещь, которую никак я не могу понять, чем у человека меньше слов - тем громче будет он кричать, если человеку будет что сказать, он лучше промолчит, и лишь только тот, кому нечего сказать - громче всех кричит. Стал бы ярче солнца круг, и улыбнулся мир, если б друг у друга мы спросили вдруг - зачем мы так кричим

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

слова серебро, а молчание золото.

Владимир Лебедев

Это ж что получается: немые знают больше всех? Что-то не так сформулировано. Если встречаются интересные собеседники, то разговаривают много. А тем, кто много знает, говорить требуется меньше. Он больше догадывается.

Валерий Полщанов

Не всегда так. Лектор много знает и много говорит. Кто знает и умеет тот не говорит - он делает; кто знает но не умет тот учит, кто не знает и не умеет тот командует и строго спрашивает.

Nina Kurilenko

.Спорный вопрос. Лектор говорит столько, чтоб его поняли нерадивые По - моему это просто словоблудие, никем не подтверждённое.

Алексей Старшинов

все относительно... у меня язык за мозгом не поспевает... окружающие, бывает, обрывают меня на полуслове... потом извиняются, когда случается все в точности, как я сказал...

Дмитрий Кипелкин

Нет Эличка....все как с едой....закон восполнения....долго не говоришь....после при случае выговариваешся...а знать много не надо...знать главное важно...Д.У.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я-то ,думаю чё иногда болтаю много ..)

Александр Дубков

Особенно преподаватель в вузе на лекции. Не повторяйте общеизвестные изречения. Не все из них писали гении. Пример:"Экономика должна быть экономной!"

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

тогда лучше здесь пообщаться с незнакомыми Вам людьми

Александр Дубков

А я что здесь делаю? С некоторыми даже знакомлюсь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё правильно ))..можно и по скайпу ведь общаться

Александр Дубков

Да, сближение затруднительно и предполагает общие интересы, что не часто случается

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

всё верно ))

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё в точку

Бесик

По теории Дарвина, женщина своими инстинктами напоминает обезьяну: пока крепко не ухватится за следующую палку, предыдущую не отпустит!

Валерий Васильевич Черняев

Кто мало знает, тот много говорит, а кто много знает, говорит РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ДЕЛА (т. к. у него ЕСТЬ, ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ!)

Людмила Дочь Александра

знаю много.. говорю много.. но.. мешает.. косноязычие.. почему то стала плохо "доносить" логически... есть намерение тренироваться..

Виталий Колесниченко

Кто мало знает,говорит все подряд,даже иногда не имея представления,о чем говорит. Кто много знает,тот говорит по -существу.

Виталий Колесниченко

Да,иначе бы сейчас прыгали по деревьям)))) Может быть,от этого было бы только лучше)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не думаю так , , по земле ходить лучше ))

Виталий Колесниченко

Не было бы воин ,насилия,угнетения одних народов другими....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот именно, но что поделать, так было изначально всегда

Виталий Колесниченко

Значит,придётся смотреть и ничего не делать)))

Аскар Агатаев

Это плохо отражается на нашем обществе. Так как мы слушаем тех кто мало знает, а те кто знают те молчат. Парадокс

Я Я

Вааще не факт! Гоголь испугался, что подумают типа он нифига не знает и сжёг третий том "Мёртвых душ"! Молча!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не умерли бы от этого мы

Я Я

Я бы немного изменил формулировку. Кто много пережил - тот мало говорит! Трещит обычно тот, кто ни фига не хапнул горя!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Очень акктуальная формулировочка

Я Я

Из жизни. После окончания техникума, устроилась к нам на работу девочка. Худенькая как тростиночка, ветром сдувает! Вышла замуж, родила сына и начались проблемы. При родах, отказали почки, сделали операцию, выходили. Больше мамой не станет. Нарушился гормональный баланс, стала набирать вес. 130 кг. Муж бросил. (Мент, чё с него взять). И единственный сын утонул в 7-летнем возрасте. Взяла девочку из приюта. Разговаривать перестала. Только "Да" и "Нет". Я при ней, стесняюсь с дочерью говорить по телефону. Жалко...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как печально. ..вот за что одному человеку столько горя

Евгений Рав

а как по вашему.профессора в университетах преподающие.много знают или мало .а ведь говорят постоянно...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Профессора пусть говорят...это ихняя работа ))

Ka
Katrin

Аналогично......как мало тех с кем хочется проснуться,как много тех с кем можно лечь в постель.....Э.Асадов

Дмитрий Сухоруков

зачем спорить с глупым))

Марина

В основном да)) Любой человек знает, что молчание есть золото. А знающий еще и пользуется этим правилом.

Пиркули Пиркулиев

Конечно они всегда слушают чужих мнени и анализируют. Как говориться бойся того кто всегда молчить)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это уж точно )

Ирина

да ладно.. а чего ж знаток не поделится знанием с другими то? сам знаю, а вам не скажу? вот жмот !😁😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та не говорите

Ирина

😊

Наталья Федорова

Вы даже не представляете насколько вы правы!!!!:))) Вернее, извините, представляете!!! Но высказались!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Иногда нужно

Николай Шапалов

Другими словами: Ты опасайся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши подумает ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как вариант